Кос Тян

Гугл для слабаков. Настоящие мужчины спрашивают у ясеня!

Ответы
Krasimir Bogolybov

И у дута с клёном)))))http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Да я там месяц как зарегистрирован. http://surfearner.com/follow/15397 Это мой индивидуальный номер. Выдается каждому кто там регистрируется на сайте. Называеться реферальный. http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик.
Там нужно будет зарегистрироваться. Фамилилия Имя От чество Емаил, телефон, пароль. Деньги заработанные выводят на КИВИ.
Не сердись.

Алекс Санекдот Загадайкин

Я СПРОСИЛ У ЯСЕНЯ ГДЕ МОЯ ЛЮБИМАЯ?Где моя любимая? Где мой любимый?

Я спросил у Яндекса - "Где моя любимая"?
Яндекс не ответил мне, качая трафик мой.

Я спросил у Рамблера: "Где моя любимая?" -
Рамблер забросал меня всякой ерундой.

Я спросил у Гугля: "Где моя любимая?" -
Гугль мне ответил противным спамом.

У Апорта я спрашивал, "Где моя любимая?",
Долго Апорт ссылками заваливал мое "окно".

Я спросил у Альтависты: "Где моя любимая?" -
Альтависта скрылася в индексах - не ответила мне.

Я спросил у Метабота: "Где моя любимая?" -
Метабот растаял в электронной мгле...

Ламер ты мой единственный, где моя любимая?
Ты скажи, где скрылася, знаешь, где она?
Ламер ответил преданный, юзер ответил искренний,
Была тебе любимая, была тебе любимая,
Была тебе любимая, а стала мне жена.

Павел Павлович

У молодой женщины в квартире звонит телефон. Она поднимет трубку:
- Алло.
- В трубке молчат, только слышно тяжелое дыхание.
Женщина, слегка начиная нервничать:
- Алло!
В трубке, низкий и хриплый мужской голос:
- Я знаю... ты хочешь, чтоб я вошел в твою спальню... медленно раздел тебя... вылизал с головы до пят... и занялся с тобой страстной любовью до самого утра! . .
Женщина, в шоке:
- Офигеть! И как это вы сразу догадались после двух -Аллo-???

Сергей Остхофф

Google Inc. (МФА [ɡuːɡl], MWCD /ˈgü-gəl/, Гугл, NASDAQ: GOOG) — американская транснациональная публичная корпорация, инвестирующая в интернет-поиск, облачные вычисления и рекламные технологии. Google поддерживает и разрабатывает ряд интернет-сервисов и продуктов и получает прибыль в первую очередь от рекламы через свою программу AdWords.

Всеволод Гончаров

Ну это скорее во времена СССР, настоящие мужчины спрашивали у ясеня, а в наше время попробуй подойти и что-нибудь у ясеня? После этого у тебя будет два пути либо в психо-неврологический диспансер, либо в отделение милиции)

Лига Тен

Был один такой и у месяца спросил,и у ветра, и в итоге ношёл труп в хрустальном гробу и полез его целовать..незная что тело стало мякишем от передоза наливным яблочкам...ахаха))

На
Наталья

Если вспомнить слова из песни то не только у ясеня но также у тополя, осени, месяца и.т.д. Да сила воли тут точно нужна пока у всех спросишь то-ли дело у гула ответ готов сразу.

Де
Дед'уктор

Да,.. однажды на свадьбе друга, в армии, я разговаривал с ясенем...Я просил его совсем о не многом, держась рукой за его тонкий молодой ствол: не шатайся, друг, итак, хъеново!

Молчаливая Галлюцинация

........ )))))))))......

Надежда Горбова

А где они настоящие ? Хотя нет я знаю двоих, это мои внуки, младшему 4 годика и он утром прибежал ко мне со словами доброе утро бабулечька ты моя принцесса!

Александр Волков

Вообще-то, этот мужик спрашивал не только у ясеня, но и у много чего ещё - у осени, там, у облака... Настоящие мужики ничего не спрашивают, они повелевают! 🙂

Читатель

Я спросил у ясеня: «Где моя любимая?»
Ясень не ответил мне, голову склонил.
Я спросил у тополя, «Где моя любимая?»
«Ты б еще у тумбочки, идиот, спросил...»

Сергей Забазнов

Точно! А после второго стакана он спрашивает у осеня, а после третьего у шашеня, у сбитеня, у трутеня, у порученя, потом скопытеня, а наутро печеня.)))))

Владимир Максимов

это вроде "С лёгким паром", что-ли? Так таких слабаков пруд пруди, как только к Новому году ближе , так каждый третий норовит в Ленинграде оказаться...

Сергей Нейланд

Мне однажды дуб подсказал. Я на каштан наступил, подскользнулся и бровь рассек. Поехал зашивать в больницу и там встретил девушку своей мечты))))

Молчаливая Галлюцинация

...... Которую из тех с кем не можешь определиться ехать отдыхать?..... 😄....

Сергей Нейланд

Нет . Мы развелись

Молчаливая Галлюцинация

...... Когда успел то?...)))..... 😮....

Молчаливая Галлюцинация

.......)))...... шустрый какой.....

Сергей Из Сибири

Подошёл с бодуна Ваня к ясеню
- Слышишь , ясень - дай мне закурить !
И услышав в ответ : -Ни х.. себе !
Он решил : - Бля , пойду дальше пить !...

Юрий Яроцкий

...Глянул я на ясеня-Листья Тополя падют с ясеня...Водки жахнул стакан...Глянул Вверх-...и -Действительно!---О..уительно,ОПИЗ...ДИНИТЕЛЬНО!!!

А В.

Здорово, уменьшается количество хорошо пьющих благодаря сидению в сетях) но увы, увеличивается кол-во больных иными недугами))

Konstantin Kazakov

Галлюцинация, я спросил у ясеня, я спросил у тополя, ясень не ответил мне, качая головой... Вот я и задумался, глюки, что со мной?

Молчаливая Галлюцинация

...... Да что с тобой.... что с тобой... бросай курить эту дрянь... или я так и останусь твоей молчаливой галлюцинацией...))),.....

Konstantin Kazakov

Да ты сама мне навеяла такие ассоциации!

Молчаливая Галлюцинация

..... Ну вот я тебе и говорю... завязывай!.... )))....

Konstantin Kazakov

"завязывать" с чем? Отвечать на твои высказывания?

Молчаливая Галлюцинация

........ Можешь и с этим ...)))....

Konstantin Kazakov

Принято! Больше не буду!

Richard Lionheart

Ясеня слишком много спрашивали,так что у него закончились ответы!!!
Потому,в наше время уже обращаются к Яндекс,Гугл и пр. ...)

Ла
Лана

Не спрятаться ....не скрыться !!!)))

Ni
Nikita

пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппы