Кос Тян

Гугл для слабаков. Настоящие мужчины спрашивают у ясеня!

Ответы · страница 3
Торбин Гонсалес

...а еще у тополей-М, Акаций, Гвоздик, Черных акул, Крокодилов, в общем кто на чем учился))

Дм
Дмитрий

Если таблетки 💊 ещё действуют, то и у тополя, и у дуба и еще у ближайших кустов!😂😉

Игорь Успенский

НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ С ДУРАЦКИМИ ВОПРОСАМИ ПО ЛЕСУ НЕ БЕГАЮТ ОНИЗНАЮТ ЧТО ЖЕНЩИНАМ НАДО

Сергей Турдиев

ага, забираются на самый верх, и почесав бороду у него и спрашивают-абр абр абр валг....

Sergey Mjakin

Новая поисковая система Ясень.ru - для тех, кто разочаровался в жизни, гугле и яндексе

Игорь Цитович

Надо строить правильно свои отношения с хенщиной, чтоб потом не спрашивать у ясеня.

Маргарита Адександрова

нет ахахахахха)))) настоящие мужчины решают все сами или с помощью своей 2 половинки

Юрий Валентинович Дубовик

Похоже вы временно проживаете на родине Астафьева... Там для таких есть заведение...

Настя Седельникова

если мужчина разговаривает с ясенем,то это попахивает психиатрической клиникой))))

Ivan Perdunkoff

❤️ Я спросил у ясеня, где моя любимая, ясень не ответил мне...

Михаил Светлов

Для этого сначала надо "набраться" до состояния доктора Жени в известном фильме...

Галина

Из кинофильма Ирония судьбы?

Михаил Светлов

Это ж он - "Спросил у ясеня - где его любимая?..."

Галина

Я никак не могла вспомнить название фильма)))

Михаил Светлов

Ирония судьбы или - с лёгким паром

Галина

Да, уже вспомнила!Спасибо!

Alexandr Ponomaruov

А также у других неодушевленных предметов и как финал-у нее 🖼

Ла
Лана

))))))) а взгляд то какой умный !

Ла
Лана

С такой одно удовольствие поговорить.....)))

Alexandr Ponomaruov

Вот для чего люди и упиваются

Ла
Лана

А вы , Александр , упиваетесь до белочки ?

Alexandr Ponomaruov

Я гипертоник потому пью очень редко и мало да и других интересных занятий хватает вполне

Alexandr Ponomaruov

Места не хватит чтобы перечислить-на данный момент строю веранду на даче а отдыхаю занимаясь музыкой и сайтом вот и сейчас валяюсь-очень устал

Ла
Лана

Во, нашла таки СОЗИДАТЕЛЯ !!!

Аликпер Агакишиев

Галя....добрый вечер! Иногда юмор такой тонкий...что трудно отличить от плоского..

Аликпер Агакишиев

ничего....просто нужно время ..для опознания субъекта юмора...

Галина

Значит вам сам вопрос не понравился?

Евгений Валяев

Понятно теперь почему- " С дуба падали листья ясеня ни / чего/ себе ,ни /чего/ себе"

Василий Ремизов

Настоящие мужики вообще не у кого не спрашивают, за исключением своей любимой.

Кукла Наследника Т.

Настоящие мужчины не спрашивают ни у кого и мужественно плутают до рассвета! 😄

Тилек Орошев

Это в нашем возрасте ещё можно спросить у ясени, а молодежь спрашивает у ГУГЛа!

Contele_Dracula

Ага , найди его , этого ясеня , 🤔 он сам небось за какой-та красоткой увлёкся 😁

Катерина Сергеевна

Он же не святой, как и Вы))

Влад Чепкасов

Я спросил у ясеня: "где моя любимая?" Ясень же ответил мне:"замужем за другом!"....

Azart Azart

Настоящие мужчины вообще не у кого не спрашивают,а лезут на пролом по головам.