Кос Тян

Гугл для слабаков. Настоящие мужчины спрашивают у ясеня!

Ответы · страница 5
Ден Мерсер

Настоящие мужчины не задают вопросов, они берут и делают то, что нужно.

Eвгений M@лый

Если голова деревянная, чтож у ясеня то не спросить, практически друг))

Сергей Попов

мужики !нужно прожить жизнь так что бы не пришлось "спрашивать у ясеня"

Владимир Бут

Я всегда у ясеня спрашиваю, все об этом знают. Лучше никто и не ответит!

Елена Меленевская

)) это еще догугловская эпоха, сейчас спросил бы не у ясеня, а у яндекса

Мурад Девлетмирзаев

Настоящие мужчины не нуждаются в советах, они берут всё от жизни сами

Алексей Цыганов

у облока, а друг ответил преданый-была тебе любимая, а стала мне женой

Татьяна Яровая

Ахахахаха !!!!! ты права !!! Он всё знал ещё 40 лет назад !!!!!! ))))))))))))))))))))))))

Алексей Кузнецов

У ясеня спрашивают о том чего нет ...возможно в природе не существует.

вн
валерий никифоров

Он спросил у тополя , он спросил у ясеня , он еще б у тумбочки спросил.

Сергей Устиц

Стараюсь в последний момент идти на поисковик,когда уже совсем край

Дарина Долматова

Да)а он им отвечает"Где в последний раз оставил там и ищи,я не брал"))))

Николай Монаков

А мой внук говорит, спроси в гугла. Так Что молодое поколение за гугл

Се
Сергей

Разговор с ясенем,наводит на размышление-с какой палаты сбежал????))))

Сергей Другое

Прежде чем спросить у ясеня они гуглят где его найти и с чего начать

We
Wel_1990_3

ага.только он ответ вроде на один вопрос знает-ГДЕ МОЯ ЛЮБИМАЯ.))))))))

Надежда Клевлина

правильно,особенно,если мужчина спросит у "ясеня":"Где его любимая?"

Андрей Григорьев

Я спросил у тополя ... Че ты доебался к дереву, спросил меня лесник...

Игорь Кондрашов

А после 0,5 в жало и у других представителей семейства маслиновых!)))

Александр С.

ещё у Ветра и у Месяца... Настоящий мужчина найдёт с кем поговорить

Молчаливая Галлюцинация

...... Ну да... настоящий найдет.....))).....