Марина Скидан

Если бы вы увидели, как женщина, работающая нянечкой в детском саду, бьет ребенка, стали бы вы защищать малыша и обвинять её прилюдно за такое деяние?

Ответы
Ви
Виктория

в детском саду и воспитатели детей бьют. сама откровения от подруги слышала. работает воспитателем. я в шрке. если честно. хорошо бы камеры слежения установить в тетсадах. так дети получают моральные травмы на всю жизнь

Марина Скидан

Я очень довольна её лицеем. Там и дети не злые и все они хорошо учатся и учителя все хорошие.Вот что значит проходной балл. Я её переводила из ужасной школы. Там даже директор школы сидела в тюрьме. Но я этого не знала! А потом началось! Сколько ребенку пришлось хлебнуть там зла, от детей очень ненужных своим родителям, да и мне тоже пришлось перестраивать своё отношение к учителям, казавшимся мне, человеку гуманному и несведующему, людьми, занимающимися делами добрыми и святыми буквально. Но как я ошибалась в сегодняшнем образовании и в частности в учителях в целом..

Ви
Виктория

обалдеть.да. в школах основного образования все что угодно может происходить. не всем преподавателям вообще можно работать в школе. есть и такие. которых вообше нельзя подпускать к детям

Марина Скидан

Верно это! Виктория, знаете как часто учителя очень жестоки, несправедливы, откровенно злы и глупы по отношению к детям! Я могу рассказать истории непридуманные. Влажные от слёз и страшных несправедливостей.Например в школе, где сначала учился мой ребенок, учительница своих детей не имела и очень мстительно относилась к детям по причине своих личных неудач ( зовут её Лигостаева Н,В.) она зло доводила детей, унижая их! Чего только стоил рассказ моей дочери про одну девочку, весь урок тянувшей руку, чтобы отпроситься пописать, и учитель её не отпустил намеренно. Девочка описалась, а учитель потом злонамеренно подтрунивал над ней подначивая детей, чем довели ребенка и ту девочку перевели в другую школу родители. И это лишь верхушка айсберга. Тьму историй об этой жирной сволочи могу рассказать! Я когда поняла, какая там гадина, перевела ребенка и мы теперь счастливы!

Ви
Виктория

знаю. слышала не раз. кака ругали реенка в школе. у нас допобразование. и о видела. как коллега так ребенка ругала. что он плакал очень сильною и после бросил школу. догадываюсь

Марина Скидан

Я узнала слишком поздно. Мне рассказала уже выросшая женщина, с которой мы вместе гуляли с детьми на площадке, которая была у неё учительницей в начальной школе и как она много плакала от публичных унижений и заниженных оценок этой твари. К тому времени я уже девочку свою перевела. Но узнать про такие вещи из первых рук, это было сильно!

Fedor Shkenev

Ребенка однозначно бы отодвинул-а там уже и разбираться. Что бы он такого не сделал-но наказывать его-дело вовсе не ее. Только ПРЕСЕЧЬ !!!

Марина Скидан

Я стала защищать малыша, которого нянька била по голове! Ему не было и двух лет! Она била его за то что он не хотел какать, а она его посадила на горшок

Fedor Shkenev

Надо было рассказать отцу малыша-тогда бы он бил няньку по башке-пока она не захотела бы на горшок

Марина Скидан

Я пошла к директору. Она сказала что этого не может быть! Что я всё придумала! После чего я своего ребенка перевела в другой сад

Fedor Shkenev

И это правильно... Хотя-можно было выжить няньку

Марина Скидан

Она перешла в другой садик. Но и спустя более десяти лет я помню что было! Я её как увидела всё ей высказала!

Николай Ушаков

Нет! Она старшая и знает что делает!

Марина Скидан

Идиот! Ребенка которому меньше двух лет бъют по голове! Скот! Чтоб ты сдох!

Людмила Канивец

Такую няню убить мало!

Марина Скидан

Я стала защищать малыша, которого нянька била по голове! Ему не было и двух лет! Она била его за то что он не хотел какать, а она его посадила на горшок. Я вошла незаметно. Раздался страшный и оглушительный крик мальчика. Над ним нянька махала руками, избивая его.

Марина Скидан

Я пошла к директору. Рассказала все. Мне сказали, что работников и так не хватает! Что мне показалось! В последствии эта женщина перешла в другой садик сказав что там платят больше

Наталья

я бы ее там же прибила

Марина Скидан

я ей желаю смерти! Она до сих пор детей бьет! Я уверена!Мне интуиция подсказывает!

Наталья

напиши заявление в полицию и не надо скандалить

Марина Скидан

прошло более десяти лет. Но я ничего не забыла

Наталья

скандалы ничему не помогут

Марина Скидан

НЕПРАВДА! Я хотела ей сказать, что даже пройдёт 10, 20, 50 лет за её деяния кто то будет её ненавидеть! Она сгорит в аду! Я уверена, что смогла ей сделать неприятно! Она долго ещё это помнить будет! А я всю жизнь буду её проклинать! Она уже всех своих похоронила! Это я постаралась! Я это знаю! Бог все видит!

Аделина Свабода

А вы что сделали?

Аделина Свабода

Думаете зло кому-то помогло?

Марина Скидан

Вашего ребенка ХОТЬ раз гнобили? Избивали? Унижали? У вас вообще, у такой правильной, дети есть? Не пишите мне. Я не услышу вас..

Аделина Свабода

По моим наблюдениям, возможно я ошибаюсь, гнобление всегда начинается с семьи! Если в семье гнобят ребёнка и во внешнем мире будут! Подобное всегда притягивает подобное! Я согласна с вами! Детей бить нельзя! Но почему она это делала? Не потому ли, что когда - то и с ней так поступали?

Марина Скидан

Я на своего ребенка надышаться не надышусь! Она у меня умница. Меня гнобил папа в свое время. Но я как то справилась с этим, поняв его.У вас у самой вероятно нет детей. И как раз с этого то всё и начинается! Такие вот люди считают почему то, что они знают как необходимо воспитывать детей! А знаете, я чтобы оградить своего ребенка от злого и просто неумного учителя физкультуры прошла круги ада.Сначала хотела по правилам. А потом просто кому надо заплатила, что надо подделала, да так что не подкопаться! Сказались навыки работы в маркетинге. Теперь мой ребенок не болеет без конца. А занимается любимым видом спорта получая за это отличные оценки в аттестате. Я со своим ребенком разговариваю. У меня её мнение не звук пустой как было когда то у меня в семье. Я сделала так что мой ребенок всевозможно защищен от зла. Я имею возможность купить недостающее. Подавляющему большинству матерей не хватит ни ума, ни денег, ни времени, ни сил, на то, на что способна я ради своего ребенка.

Аделина Свабода

Хорошо)

Лю
Любовь

Конечно! 😊

Realistka

стала бы.

Марина Скидан

Вот и я тоже стала! И помню обидчицу детей даже спустя десять лет!

Максим Разуваев

думаю да

Марина Скидан

вот и я стала!)))