Алёна Миронова

Люблю котлетки))) Поделитесь рецептиком своих фирменных?

Ответы · страница 3
Максим

Беру свежий хлеб,достаю масло,сливочное из холодрыльника,наматываю все на все после 6 вечера и котлетки готовы)

Алексей Сметанин

В котлетки просто необходимо добавлять капусту (через мясорубку пропущенную), котлетки станут сочненькими)))

Dmitry

берёшь такая фарш, тяп ляп, получились лепёшки, хуак на сковородку, опа на!!!! котлетки получились!!! )))))))))))))))))))

Алёна Миронова

Главное, чтобы вкусно было)

Александр Карбань

все как у всех (из мяса), но в средину каждой котлеты положите маленький кусочек настоящего сливочного масла

Александр Райков

Берёшь мясо... и потом... сначала думаешь как будешь готовить, в итоге просто жаришь что б быстрее по есть))))

Юрий Фролов

Мясо, лук, яйца, батон,замоченный в молоке, и главное картошка! Всё через мясорубку( яйца в готовый фарш).

Алёна Миронова

Делала, развалились на фиг)

Юрий Фролов

Главное мясо, а не картошка! Яйца в готовый фарш_ не развалится!!!

Николай Леонтьев (Нам)

Позвольте прилипнуть и ляпнуть: ...не накотлетились ещё? Уже-241 рецепт,а вопрос до сих пор открыт!..

Николай Леонтьев (Нам)

Зачёт! Просто слюнки текут,а на ночь есть вредно...

Николай Леонтьев (Нам)

Водоканал плачет,что-мол не платят,-отключили обе воды... И никакой управы! Вот и ездим в близ-деревню к колодцам(кто с чем и на чём)...

Алёна Миронова

Заплатите водоканалу срочно!! А то и есть на ночь вредно, и воды не попить!!!

Николай Леонтьев (Нам)

Дык мы-то(народ)-платим!Это организации-динамят! А вентиль,блин - ОДИН,общий!!! Надо несколько вварить,что бы избирательно отключать! Типа как в армии: один,"залетел",а отжимаются ВСЕ!

Николай Леонтьев (Нам)

Третьего не дано? Спокойной ночи...

Николай Леонтьев (Нам)

ДАРим ПОЗИТИВ(с перчинкой)!
С ЮМОРом! По-жизни!(аудио). ЖМИ! www.yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ/03!ПРОЗА(Воломир)НА!..ИЗРЕКал-ОСЬ(ИзПоследнего

Павел Гришин

Я не знаю которых....ты своих наготовь,я приеду про дегустирую,если таких как мои нет скажу рецепт

Недим Симферополь

Скажи мне – и я забуду, покажи мне – и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию – и я пойму.

Анна Андреева

филе минтая, свежее сало, белый хлеб с молоком, специи-это фарш. А готовлю на противне в духовке

Леонид Понасенко

берём сначало водку потом кошачью жопу ведро кислоты и шашлык туды 17 брёвен и коклетки готовы

A A

зачем тебе мои, замути свои, выведи рецептик как те больше нравится и будут твои фирменные

Дмитрий Голубев

Не пробовал-но мне посоветовали в фарш добавлять маринованные зерна проросшей пшеницы!!!

Alexx M

надо взять меня, кило свинины, кило говядины, 0,7-1,0 водки и получаются офигенные котлеты)))

Алёна Миронова

Два ингридиента явно лишние...

Alexx M

без них мои фирменные котлетки не получатся(((

Н.ш.

Побольше лука ,поменьше хлеба ,немного молока и отрубей. Соль,перец и приправы по вкусу.

Н.ш.

Не за что.

Станислав Бондаренко

Надо мясорубки из Австралии заказывать, а она стоит дорого. Когда купите - поделюсь!!!

Борис Русаков

Куриные. Готовятся очень просто, из куриного фарша с добавлением лука и сыра (в фарш)

Игорь Мармеладов

Поднимаешь крышку, садишься на стульчак и делаешь самые в мире лучшие котлетки 😊

Ва
Валера

фарш, свинина курица 50/50 лук, 2 яйца, хлеб размоченный в молоке, панировочные сухари

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

попробуйте вместо лука добавить помидоры резанные маленькими кубиками, оч вкусно