Алёна Миронова

Люблю котлетки))) Поделитесь рецептиком своих фирменных?

Ответы · страница 6
Пан Квинто.

50% свинина, 50% говядина.... соль и перец по вкусу....

Соловьев Максим

Положите перед жаркой в котлетку кусочик льда..

Соловьев Максим

Ркотлетка получится очень нежная..

Ю Б

сначало .....поделись катлеткой 😜

Вячеслав Черников

Главное, не забыть положить в них фарш из мяса 🙂

Тигр Плюшевый В Разрезе

Мясо, говядина на пополам со свининой + 30 % лука!

Тигр Плюшевый В Разрезе

Да не за что! Всё ему во благо.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Значит каждому.. если это не Правый Сектор, запрещенный в России...

Тигр Плюшевый В Разрезе

Ну тогда по котлете на бутерброд и котлету с верху.. и котлету на закуску..

Тигр Плюшевый В Разрезе

Надеюсь это меня к котлете не обязывает... пожалуйста...

Лунный Цветок

Добавить немного картошки, получится сочная)

Сергій

А вам какую, традиционную или в том виде как появилось название?

Руслан Гараев

КОТЛЕТЫ С СЫРОМ И ЗЕЛЕНЬЮ А Я БЛИНЫ ПОДЕЛИМСЯ

Ιακώβ

http://gotovim-doma.ru/view.php?r=790-recept-Kotlety-zapechennye-s-gribami-i-syrom

Демони Ка

можно я вам лучше ссылочку на свой рецептик?

Демони Ка

edemia.livejournal.com/82158.html

Надежда Волкова

Олиа - а ты делаешь котлетки из кабачков????

Демони Ка

оладьи... и что-то с творогом делаю. Я сейчас одна живу, мне лень себе готовить. Делаю по-быстрому только салатик из кабачков сырых, обожаю. Делись котлетками...

Надежда Волкова

да пожалуй такие же как у тебя - их трудно сделать как-то уж по особенному... главное чтобы они УДЕРЖАЛИСЬ в виде котлеток...

Надежда Волкова

на вкус и цвет... тогда у тебя оладьи.... а у меня муж-повар научил меня добавлять манки немного...

Демони Ка

я не очень употребляю углеводы... Кстати, как вариант - выпекать оладиевую массу в кексовых формочках. Те же котлеты) ОООО пошла идея... распластать отбитое куриное филе по формочке и залить внутрь оладиево-кабачковую массу....

Надежда Волкова

МММММ иди уже... а тоя захлебнусь слюной)))

Елена

Да ничего особенного.Фарш,батон,лук,чеснок)

Надежда Шляпина

зайчатина,сало,лук,чёрный перец,соль. : 😊

Ир
Ирина

лук, индюшачий фарш, яичко +манка=объеденье

Николай Кривогузов

а жарить будешь,я тоже люблю,но только есть

Алекс Алексов

Я тоже люблю , но только есть а рецепта нет

Алёна Миронова

)) конечно, к вам же они уже в готовом виде попадают.

Иван Егоров

люблю только есть - рецепты не интересуют.

Таирия

Добавляю сырую картофелину и ржаной хлеб.

Владимир Shvartz (Пианист)

....пиши номер МТС...продиктую....или жди....

Владимир Shvartz (Пианист)

берешь куриную филешечку...нарезаешь ее меленькими кубиками...добавляешь кукурузу консервированную...яйцо...две ложки столовых майонеза...немного муки для загустения...тесто должно получиться как на оладьи....все энто дельце тщательно перемешиваем...добавляем сольку...мелконарезанный укропчик...и свежемолотый перчик....жарим как оладушки...на хорошо разогретой сковороде...пальчики оближешь....приятного аппетита))).....попробуешь...раскажешь))

Владимир Shvartz (Пианист)

как....получается?Возможно нужно будет яйцо...сырое....если не скрепится...

Татьяна Фомина

люблю котлетки )))))) готовить нелюблю)))))

Женя Яровиков

труппы как жрать??братьев-меньших???да??

Женя Яровиков

жрут все!!кто бьёт меньших-братьев!!!

Женя Яровиков

кого ты есть-пытаешься??Машу-Борю Братьев"""???

Эльмира Фассахова

)))))я тозе.....можно с мяса,можно с рыбы....

Эльмира Фассахова

Лещ,сёмга....