Владимир Хорламов

Кто те кто вместо имени используют собачью кличку гордо называя это никмкейном

Ответы
Сергей Горталов

Каждый сходит с ума по-своему. И в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Владимир Хорламов

Я их ботами считаю. Комп программой...железяками ..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Хорошая попытка роскомнадзор)

Владимир Хорламов

А что есть что скрывать спите хорошо!?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А это тебя не касается)

Риточка

какую именно

Владимир Хорламов

Мне вас клизма с грелкой хватает феменисткам мужчины не нужны они сами с собой не плохо справляются.

Anna Lebedeva

Видимо сильно,и постоянно все таки...сюда самоутверждаться приходите))))

Владимир Хорламов

Женщину хочу услышать но одни такие как вы встречаются .все захватили. прут...как танки

Anna Lebedeva

Госспыдя,да кому вы интересны,что бы на вас переть?))))Идите себе мимо)))

Владимир Хорламов

Спасибо разрешили мимо пройти . Значит кому-то другому не повезло-.сочувствую ему..

Ба
Балагурушка

Очень гордо