Al
Alexandr

Да отпусти ты уже к х..ям прошлое. Не всякая утрата - это потеря. Зачастую - освобождение.

Ответы
Svetlana Akimochkina

Да, но иногда проблема сама не отпускает - от нее уже плохо, а она все мучант и мучает.

Al
Alexandr

От всего в жизни можно отказаться. Надо только решиться и не искать причин и поводов, оравданий. Себя надо ценить и жалеть

Андрей Григорьев

Отпустил прошлое куда вы посоветовали. Оно вернулось вместе с х...ми.

Al
Alexandr

Значит заслужили.... Судьба - ек фраёер

Майя Петрова

Это так! Давно отпустила, и только благодарю Бога за расставание

Al
Alexandr

Это прекрасно! Счастья вам!!!

Майя Петрова

Спасибо. И Вам- счастья!

Al
Alexandr

🌹 🌹 🌹

Скромница

Согласна..категорически..))

Al
Alexandr

спасибо