Андрей

Катары - это кто?

Ответы
Владимир Строганов

Ката́ры (греч. καθαρός — чистый) — еретическая христианская секта, достигшая расцвета в западной Европе в XII и XIII веках. Катары исповедовали нео-манихейскую дуалистическую концепцию о двух равных принципах мироздания, до́бром и злом, причём материальный мир рассматривался как зло.

Владимир Строганов

Один из известнейших российских оккультистов, писатель, именовавший себя «Великим Целителем», скончался в возрасте 51 года... . 🖼 Что же себя не вылечил?

Андрей

Вышеуказанную книгу прочитай - поймёшь.

Владимир Строганов

Некоторые пишут..лишний вес.....сердце остановилось.. Бог бы и похудеть раз такой способный!Ё

Андрей

Ты не понимаешь, о чём я говорю. Нужно изучать труды Н.Леваашова - а не то, что о нём кто-тот написал.

Владимир Строганов

Много всякий школ,направлений.гипотез и методик..

&&
&Гала &

Андрей

Нет.

&&
&Гала &

да ладно

Андрей

Люди ведического мировоззрения, которых истребили иудеи в 14 веке. Под видом крестовых походов.

&&
&Гала &

поверю на слово

Ina Jin D Rin

Ката́ры (греч. καθαρός — чистый) — еретическая христианская секта, достигшая расцвета в западной Европе в XII и XIII веках. Катары исповедовали нео-манихейскую дуалистическую концепцию о двух равных принципах мироздания, до́бром и злом, причём материальный мир рассматривался как зло

Андрей

Нет.

Елена Асвойнова-Травина

Катары, они же- альбигойцы, они же - ересь Лангедока - ересь, существовавшая на рубеже XII-XIII вв. Одна из главных идей - представление о Добре и Зле как о равных началах,причем добро ассоциировалось исключительно с миром нематериальным, а зло - с материальным.

Андрей

Наоборот - их уничтожали иудеи - иезуиты.

Елена Асвойнова-Травина

Уничтожали из не иудеи, а католики, а орден иезуитов позднее основан

Андрей

Они не были еретиками. Люди Ведическкого мировоззрения.

Надежда Зюзина(Левина)

Ката́ры — еретическая христианская секта, достигшая расцвета в западной Европе в XII и XIII веках. Катары исповедовали концепцию о двух равных принципах мироздания, до́бром и злом, причём материальный мир рассматривался как зло

Андрей

Это описывается в книге "Откровение".

Андрей

Сказки вы копируете из Википедии.

Надежда Зюзина(Левина)

Вы думаете я с первого раза не поняла?

Андрей

Википедия, как и все СМИ находится под полным контролем сионистов.

Надежда Зюзина(Левина)

И что с того

Ольга И К

Ката́ры (греч. καθαρός — чистый) — ответвление христианского учения, достигшая расцвета в западной Европе в XII и XIII веках.

Андрей

Rafa Gaisin

Это последователи Марии Магдалены, которых уничтожил папа римский во время альбигойского похода.

Rafa Gaisin

Вы узнаете, почему мы застряли на земле и кто мы являемся на самом деле. Как яхве обманул Моисея. А так же про ведические гимны, что принесли арии в Индию.

Андрей

Подлеца яхве уже ликвидировали.

Rafa Gaisin

Да, я знаю и в "Ответах" на майле в категории "философия и религия" я об этом часто пишу. Кстати, там многие здравомыслящие люди бодаются с христианами и мусульманами.

Андрей

Здесь процентов 30 зомбированы иудохристианством.

Rafa Gaisin

Знаю, но я сюда редко захожу. Чаще сижу в ответах. Сразу узнаешь мнение других людей.

Farhod Tomson

христианская секта, уничтожены католиками еще в средние века...почти синоним альбигойцы

Андрей

Так.

Farhod Tomson

вы хоть ознакомьтес с источниками..или кто-то там на ютьюбе несет ахинею, и для вас он пророк?

Андрей

Не кто-то несёт ахинею, а в Википедии написана ахинея.

Андрей

Википедия, как и асе СМИ по всему миру, в руках сионистов. Пока. Поэтому там одна ложь.

Farhod Tomson

повторяю, источники это не только википедия

Сэм

КАТАРЫ, ОНИ И ЕСТЬ КАТАРЫ ИЗ КАТАРА !!!😜 КАКОЙ ИЗ НИХ, ИЛИ КОТОРЫЙ ПО ПОРЯДКУ !!!

Андрей

🥴

Даниил Белевитин

Это секта в Европе. В частности во Франции. Их пожгли. По возможности.

Андрей

Не секта. Люди ведического мировоззрения, которых истребили иудеи в 14 веке. Под видом крестовых походов.

Даниил Белевитин

Ну да, ну да))) Иудеев при катарах во Франции особо не было во власти)))

Андрей

Как это не было? Всё католичество.

Даниил Белевитин

Катары. Основа их мировоззрения? То, что Добро и Зло равны, правильно? Многовекторно. Зло это не Добро.

Андрей

Что-то ничего не понял из последних 2 строк. Основа мировоззрения - Славяно-Арийские Веды.

Даниил Белевитин

Не совсем.

Т)
Татьяна )))))

По- моему это какая-то секта в древней Европе .. но могу и ошибиться..

Андрей

Нет.

Т)
Татьяна )))))

Ну тогда с удовольствием выслушаю Вашу версию

Андрей

Люди ведического мировоззрения, которых истребили иудеи в 14 веке.

Ан
Анна

Еретическая христианская секта , Гугл мой друг !

Андрей

Нет, Нюра.

Ан
Анна

Реально говорю вам как есть на самом деле, могу скрин скинуть вам если вы не верите мне пожалуйста мне трудно 😣 это сделать

Андрей

Ан
Анна

Хорошо спасибо большое вам спасибо 🙏 как скажите уважаемый человек так и будет

Андрей

Обращайтесь.

Сурен Исикович Малаков

Секта, подвергнутая ереси. Возникли во Франции.

Андрей

Не секта.

Сурен Исикович Малаков

Нет секта, учите матчасть .Подвержены Альбигойской ереси

Андрей

Это были люди, живущие по Славяно-Арийским Ведам. Которых уничтожили поганые иудеи под видом крестовых походов.

Магнолия Анатольевна

Катары — еретическая христианская секта.

Андрей

Нет.

Андрей

Ольга Андреева

Вроде секта, называющая себя непорочными

Андрей

Нет.

Андрей

🤝💐

Александр Шебалин .

Естественно это они!А кто,никто не знает.

Андрей

Да.

Zza-Zza-Lorak.

Наверное это те у кого катаракта🙄😂

Андрей

🥴

Пе
Пертурабо.

опять пропаганда нацизма и расизма.

Андрей

Ты недееспособный?

Пе
Пертурабо.

вы мне не интересны, вы пособник Гитлера.

Андрей

Покажи кому-нибудь мой вопрос и свой ответ на него. Связи никакой. Поэтому и возникает вопрос о недееспособности.

Пе
Пертурабо.

пропустить.

ᚦᛊ∨ᛁ

...населеление государства Катар..))

Андрей

🥴

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

Андрей

😵

Александр

Последние их христиан.Настоящих.

Андрей

Точнее последователи Радомира.

Александр

https://yandex.ru/video/preview/?text=носовский%20фоменко%20учебник&path=wizard&parent-reqid=1620389277116311-1033880424530141549300107-production-app-host-man-web-yp-200&wiz_type=v4thumbs&filmId=6722440717206545658