Мумтоз Мусоев

Скоро чемпионат мира по футболу, есть кто поедет в Катар 🇶🇦?

–1
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Смотреть на наших кривоногих дебилов? Я лучше на эти деньги кошке давно обещанный замок с лежанками и парой комнат и когтеточкой куплю

🇷🇺 Анжелика*

Даже если бы он проходил в моем городе и мне подарили билет - все равно бы не пошла)

Газинур Шормаков

Я смотрю с каждым годом фигурное катание становится популярнее футбола

Евгений Брунеткин

есть долбоёбы кто поедет в Катар? просто перефразируем

Геннадий Анисимов

А нахрена вообще смотреть футбол? В него играть нужно!!!

Александр Трященко

на радость жене и дочери не люблю футбол

Наталья

Наших там не будет. И плюс жара.

Андрей Ванеев

позор кривоногим

Катерина Борисова

Уже лечу

Marina Furman

Я поеду

Мумтоз Мусоев

Завидую😀

Аптер Пётр Яковлевич

Когда?