Надежда Скрынтовская

Что делать,если тебе делает пакости любимый человек и после этого душа,сердце рвется на мелкие осколки

Ответы
Владимир Комельков

чегой-то вы видимо недопонимаете... он тебя, а ты - его... ну еще пытайся, как-то допонять, доразобраться, уяснить... ну, нету вариантов больше... ну не гнать же его, в конце концов!

Александр Чариков

Значит сделать его не любимым и чем быстрее тем лучше!!!)))Какой же он любимый после этого???А сердце и душу побереги,пригодятся!!!)))

A<
Aleksey <^>

Если любите терпите и улыбайтесь, если вы любите себя больше, отвыкайте от него потихоньку. Всё начинается с мелочей.

Олег Шевченко

если в этом полностью уверенны переболейте я знаю это не легко но изгаляться над святыми чувствами это грех

.C
. Cooleroff

Органы склеить "Моментом", а этого гада моментом послать нахрен и все дела....

Imran İbrahimoğlu

держите и берегите себя выще голову

Ol Ol

перетерпеть ... и снова верить

Роман Равский

не знаю!терпеть наверное