Татка Неисправимая

Господа,воспользоваться чужими гениталиями не велика победа..Вы в душу рискните впустить..вот это чудо.. Разве не так?

Ответы · страница 2
Якен Хгар

К чему такие сложности? Если за овладением душой следует владение гениталиями. Поэтому нормальные герои всегда идут в обход ))

Евгений Жизнев

верно, так ведь и насчет "воспользоваться" тоже еще вопрос, как будто Вы женщины куклы и терпилы и приятного в этом не находите

Оо
Ооо

А кто сказал,что душа нужна?чья душа важна.то и о победе не думаешь,готов к любому расскладу лишь бы подарить человеку крылья

Татка Неисправимая

Как замечательно выразились!!

Оо
Ооо

Я сказал как считаю,рад что это не в пустоту а кем то даже оценено))) а к остальным как и вы Наташа с всеми женщинами так и мы мужики ищем удовлетворения,в сексе,в споре.просто мы в этом плане не много не отесаны и говорим прямо порой даже пошло,а ваши тонкие настроеные души не всегда это воспринимают,вам нужно все обернуть в романтическую упаковку и подать. не всегда,это подчеркиваю)

Татка Неисправимая

Ваша искренность дорогого стоит

Валерий Остапенко

А почему нужно обязательно "владеть"? Можно дружить,можно восхищать,взаимодействовать,созидать. Так и с гениталиями,кстати

Иван Иванович

Странно....но как же можно завладеть душой....не воспользовавшись этими самыми гениталиями....название какое-то неласковое...

Alexander Kusmizkij

Я душу дьяволу продам за ночь с тобой, понимаешь? Как тут за владеешь чужой душой, когда собственная уже продана дьяволу?

Алексей Ворон

Не хочется вас обижаь....но вы или не понимеете что пишите или глупости. Душой завледеть хотят только черные силы

Татка Неисправимая

владеть это не значит взять в рабство...а заполнить душу любимого собой,вот,что подразумеваю под словом завладеть

Алексей Ворон

Говорите то что не понимаете.

Татка Неисправимая

Алексей,я пишу то,что понимаю..а делать выводы или не делать выводы Ваша прерогатива

Ум
Умиление..

У края поля стояли Любовь и Разлука и любовались молодой парой. Разлука говорит Любви: "Спорим, я их разлучу?!"

Ванька Ванькин

Ну Вы прямо таки тут какой то каннибализм развели......я лично не люблю мозги,и уж тем более чьи то гениталии.

Дмитрий Мальдинов

это чудо зовется феромонами 😄 попадая в вомеро-нозальный орган они и вызывают то что называют "любовью"

Юрий Баранчиков

Так то оно так....Да только стремиться надо к большому, а довольствоваться малым...Свои гениталии не дам!!!"!

Skif

Душа потемки, как черная дыра, иногда на такое наткнешся, что найдеш космос , а иногда просто вакуум...

Константин Иванов

Остепенясь мы охладели. Негоже нам учиться вновь ,мы знаем вечная любвь живет всего лишь три недели

Константин Иванов

Николай Кочев

это как завладеть - оторвать что ли? Они остаются при носителе, может поиметь, попользоваться 😄

Николай Кочев

да нести хрень это тоже хохмить 😄

Татка Неисправимая

Мама дорогая..одни хохмы вокруг

Николай Кочев

да что ж вас так озадачило то 😊

Татка Неисправимая

Полемика с хохмачами бессмысленна

Николай Кочев

ну это надо на серьезную программу типа ЧТО? ГДЕ? КОГДА? 😄

Имя Женское

завладеть? что-то не так в понятии. чужой душой владеть нельзя. это как принудительное колдовство

Константин

Истино так..интересно сказано воспользоваться..это что вещи? и что за победа? удовольствие это!

Анна Ликина

Наталья! Самой-то не противно такое писать? Воспользоваться гениталиями... Ужс!! И это в 40 лет

S.
Sмысл ..

Ну, если кто-то завладеет душой, чтобы потом гениталиями пользоваться .. так будет легче Вам, Наталья? )))

Татка Неисправимая

уважаемые,читайте вопрос..а не вырывайте из контекста фразы

Майами Бой

Души нет. А секс материален! И это победа ...

Просто А...

Не так. Мозгом владеть - это разве чудо? СМИ нашими мозгами давно овладели, какое же это чудо?

Дмитрий Мельников

Душа которая свои гениталии запросто в пользование дает, не вызывает желания ею владеть......