Татка Неисправимая

Господа,воспользоваться чужими гениталиями не велика победа..Вы в душу рискните впустить..вот это чудо.. Разве не так?

Ответы · страница 6
Нарцоман Самолюбийца

Гениталии-то всегда в наличии, чего не скажешь о мозге. Да и зачем.

Валерий Шилов

Когда-то мечтал завладеть женским сердцем, взамен подарив своё...

Татка Неисправимая

А все так замечательно начиналось

Валерий Шилов

"...жизнь разбивает все надежды и мечты..." - "Ария", "Осколок льда".

Татка Неисправимая

Мечты,мечты,где ваша проза..ушли мечты остались слезы

Валерий Шилов

И слёз нет. "И не знает боли в груди осколок льда."

Виктор Нестеренко

Всегда идет борьба за души,а гениталии самый простой инструмент.

Михаил

зачем нам ваш мозг гениталий вполне достаточно 😜

Ольга Колесникова

Как дела у замечательного доктора????

Ольга Колесникова

А у меня ВЫХОДНОЙ!!!!!

Ольга Колесникова

тепло..но дождик прошёл...

Михаил

ау нас солнце погода песня а я дежурю 😞

Ольга Колесникова

Ну что ж поделать!!!!Я тоже 2 дня работала,а погода была СУПЕР....

Денис Нескоромный

Звучит зловеще.. Представляю: индейцы, скальпы, гениталии - жуть!

Татка Неисправимая

Представьте все эфимерно,а не фигурально

Денис Нескоромный

Это не чудо... Все в голове.

Марина Маловичко

правильно,но не все стремятся к у этому,да и мы не пускаем в душу

u_
ufo _

А причём тут "победа"? И как по-вашему надо с душой? Иначе не так)

Alexandr Kalikin

....А вдруг.....ЧЕРНАЯ.....и будет тебе ЧУДО....не отмоешься потом.....

Виталик Гросу

Нет гениталиями тоже надо уметь пользоваца а уж патом и душои

Яша Мурадов

за гениталии спросса нету а вот за душу жостко спросит могут!

Рома Герасимчик

я только это и делаю...мне нужны души))))звезды на борт невешал

Сергей Забазнов

Ну Вы и выразились(!!!): "..воспользоваться гениталиями" !?!?(((((((

Сергей Забазнов

А я думаю, если бы мы сейчас общались в живую, Вы бы меня уже начали убивать))))

Татка Неисправимая

Боитесь меня,потому что я скобки не пишу?

Сергей Забазнов

А как же Вас не бояться, Вы на меня с кулаками нападаете. А правда, почему Вы скобки не пишете?

Татка Неисправимая

В ступор ввожу..все думают,что я злючка и грубиянка😊

Сергей Забазнов

Ну вот уже победа))), Вы улыбнулись 🌹

Сергей Алимов

душа не может быть подвласна человеку,душа во власти чувств

Татка Неисправимая

это составляющие друг друга

Сергей Алимов

надо сказать покорить душу сердце,так будет вернее

Татка Неисправимая

👏 вы,как мужчина рассуждаете..вам покорить,а мне завладеть

Сергей Алимов

ах вона как,мы значит покоряем вершины,а вы значит как львица завладеваете добычей,браво

Сергей Алимов

как можно обидеться на львицу,она съесть может,конечно комплемент

Александр Лопух

вашей не рискнулбы честно. почему вы шибко красива для меня.

Ya Tutta

"воспользоваться чужими гениталиями" - лихо ты это обозвала)

Алексей Дмитриев

Душа принадлежит Всевышнему. Буду довольствоваться малым...

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

душеньку свою богу оставьте или дьяволу, с нас хватит и тела

Вячеслав Мицуков

А это у людей еще осталось ? Хорошо прячут, даже не видать.....

Иван Ломанов

Миледи всё начинается с гениталей и потом доходит до мозга!

Александр Бутенко

Не каждому дано завладеть душой а кому дано этим не дорожит