Виктор Аншаков

Бывает ли у вас бред в голове.. как бы мысли отвратительные.. и вы осознаёте что это не ваши мысли.. просто посторонние но у вас в голове?

Ответы
Александра Гомонова

Духи могут вселяться и навевать человеку плохие мысли, поэтому гоните прочь плохие мысли, т.е. духов. Попросить Бога помочь Вам.Если не будете допускать плохих мыслей, гнать духов, то они постепенно отстанут, уйдут. Проверено.

Виктор Аншаков

Да это точно... Заметил это что отходят... Но не навсегда

Александра Гомонова

Время от времени они приходят, гоните их, Вы знаете, что это злые нехорошие мысли, гоните прочь.

Лера

Ну в моей голове мысли только свои)) Просто кто=то мог их высказать, а я приняла как свои.. только и всего))

Виктор Аншаков

Значит у вас все нормально))

Лера

И я этому несказанно рада))

))
)))

Нет... Я всегда слежу за цепочкой возникновения этих отвратительных мыслей. )

Ек
Екатерина

голоса и навязчивые мысли это признак психического заболевания!

Галина Измайлова

В таком случае необходима генеральная уборка в голове.

Галина Измайлова

Ну как тут без моющих средств обойтись?

Виктор Аншаков

Это точно)... Нужно хорошенько промыть

Галина Измайлова

Тараканы в голове должны быть чистенькие, чтобы держать атаку или идти в наступление.

Галина Измайлова

Главкому обязательно. Иначе палата № 6 обеспечена.

Галина Измайлова

Дай бог Вам счастья! Главное верить в себя. Пока.

Виктор Аншаков

Спасибо... И вам дай Бог всего😊

Сама Себе Своя

нет. до такого бреда я еще не дожила. мои мысли -они мои.

Ма
Мария

Бывает. Только не отвратительные,а наоборот и не мои.

Анжела Никулина

Такого не бывает. Там полный порядок

Июнька

раздвоением личности не страдаю.

Neli Vatzadze

netsmoiei,golovoi,vsio,vporiadke.proverte,svoiu

A.l.i.c.e.

Не-а. У меня там только мои

Пушистая

Постоянно

Виктор Аншаков

Даа.. это единственный выход

Виктор Аншаков

Да.. они самые.. иногда вижу их.. уже привык

Виктор Аншаков

Читал было.. сейчас не читаю

Пушистая

Начни...в церкви толку мало...там бизнес....библия тебе поможет...там найдёшь ответ

Тигр Нарисованный

Да никак

Вредная Лена

бывает

Виктор Аншаков

Есть... Но не хватает сил.. опять встать на тот путь... Что то очень сильно не даёт... Отталкивает

Виктор Аншаков

Дааа... А вы после чего пришли к Богу... После каких обстоятельств? Или что то случилось?

Вредная Лена

После развода..... но развоод был по моей инициативе.... но накопилось так, что долго отойти не могла

Виктор Аншаков

Понял.. желаю вам удачи. На вашем жизненном пути😉

Ника

Бывают

Ника

Они проходят...сама себе могу объяснить

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да,не давно.