Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Утром хорошо просыпается только сахарный песок мимо чашки)))?

Ответы
Нина Ксеньчук

Как принято говорить, родилась в СССР, потому что еще в 1949 году. У моих родителей уже было двое погибших детей (мальчик и девочка), после войны они решили возместить потерю. Но родились две девочки по очереди. Отец очень надеялся, что второй ребенок будет мальчиком. Даже иногда покупал мне мальчуковые вещи. Брал с собой на рыбалку. Может я и не дала родителям много радости, очень много болела в детстве, но мы у них были послушными, хорошо учились, радовали. Берегу родительские подарки. От мамы - тканое ею собственноручно полотенце, от отца маленький деревянный сундучок-шкатулку. По жизни ничего выдающегося не добилась. Просто люблю своих родных и стараюсь им помочь в меру сил.

Владимир Сезонов

Хорошо мне, я слава Богу с Госслужбой закончил, работаю дома в удаленном доступе на Таймыре, семья в Москве, поэтому график временами свободный, к примеру сегодня встал в 11:45, мороз - 39 гр., надо только сходить в банк а, а поручения сделаю дома через Клиент-Банк когда будет удобно ...

Павел Павлович

"СЧАСТЬЕ, нам вставать пора!!!"
Так со Счастьем и вставай,
От себя не отпускай!!!
Улыбнись ему пошире
И со Счастьем будешь в мире.
Счастье любит улыбаться
Тем, кто хочет признаваться,
Что в земную жизнь влюблен,
Каждым вздохом опьянен...
И не хочет видеть зла,
Сея семена добра...

На
Наталья

Что пожелать? Конечно - счастья!Оно везде: в цветах, в мечтах,Порою в музыке, порой в ненастье,Порою только в дорогих глазах!

Де
Денис

я хочу спать только первые пару минут как только голова поднялась с падушки спать я уже не хочу ! просыпаюсь я обычно в 5-6 утра и сон для меня довольно редкая услада ) самый большой срок моего бодрствования это 6 суток ! правда я больше был похож на зомби )

На
Наталья

Я желаю Вам удачи и безопасности!!!

Де
Денис

благодарю ) но я мужчина ) нет не чего с чем бы я не справился ))) у меня было две клинические смерти ) даже от туда выбрался )

Де
Денис

о да ) великое достижение )

Александра Мартынюк

Я в шоке. Ты молодец.

Де
Денис

да пустое ) но спасибо !) очень мило )

Александр Кабанов

И при этом наши руки думают: - "как же так, вроде мы старались, а теперь надо брать тряпку и убирать. Ну ладно, в следующий раз будем повнимательнее". (а на следующий раз все повторяется... хи, хи 🙂 )

Ким Шакиров

Не только. Порошки кофе или какао, напр. Манная крупа мимо кастрюли, таблетки из склянки, спички из коробка. Просто всякое сыпучее или из места хранения, или мимо места назначения.

Виктор Виктор

А я сахар высыпал в заварной чайник, предварительно выбил сеточку керамическую в нём. И вставил палочку в носик. Сахар насыпаю из чайника. И если ложка мокрая--сахатр сухой!

Оля Петрова

я очень рано просыпаюсь и с большой радостью встречаю новый день, выспаться будет еще время. а вот восход солнца встречать нам дан не очень длительный промежуток

Сергей Филиппов

Нет! Не надо разлеживаться. Надо быстрее вставать и думать, что как здорово, что наступил новый день и как его провести с пользой. Время то летит!

Kolya

У моего сына, всё хорошо просыпается и проливается, куда спешит? Прям земля перевернётся, если он на пару секунд позже к компьютеру подсядет.

Kolya

Уже 17, не давно исполнилось.

Kolya

Да, как и любой другой, в каждом возрасте есть свои плюсы.))))

На
Наталья

Согласна с Вами! Удачи Вам!!!

Борис Вакс

Я диабетик сахарный песок у меня в силу отсутсивя не просыпается. И тем не менее проснулся- уже удовольствие -начался новый день. Слава Богу!

Мария Калуга

забавно, как раз читала сегодня об этом) я согласна или по крайней мере я не отношусь к тем людям, у которых много радости и энергии по утрам.

Лиз

Бывает — проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит. Игорь Губерман

Настя Синькова

я хорошо просыпаюсь...если себя убеждать что утро это ужас...оно таким и будет. А так встал и пошёл дела с улыбкой делать и всё хорошо))

Амангельды Ахатов

Здравствуйте Наталья. Рад Вас читать. Как всегда вопрос у Вас от жизни,что называется и с юмором. Так держать. Когда в Астану, жду?

На
Наталья

Амангельды, здравствуйте! Не могу приехать в Астану. Дел слишком много накопилось у меня. Как поживаете?

Амангельды Ахатов

У нас тут погода установилась, просто супер. Сейчас дождемся окончания школы и с внуком нырнем в отпуск подальше от шума городского. Праздники тут у нас один за одним как у многих. Самолеты,вертолеты летают над головой, готовятся к 9 мая.Словом настроение приподнятое. Удачи Вам.

Николай Туркин

Утро красит красным цветом стены древнего Кремля просыпается с рассветом вся советская земля пел М.С. Горбачев и просыпал СССР !

Неизвестно Неизвестно

Я всегда просыпаюсь минут за 10-15 до будильника, на сколько бы я его не поставил. Просто вставать лень. Но, обычно я ее пересиливаю

Неизвестно Неизвестно

Мне приходится, я круглые сутки на работе

Неизвестно Неизвестно

Работаю на работе рабочим по выполнению работы. По совместительству сторож

На
Наталья

Спасибо за исчерпывающий ответ!

Виктор Пшеничников

Я дальнобойщик. Проснулся, кофе на плитке газовой вскипятил.Булочку скушал..... А Вы круто живёте. Сахар мимо сыпать.... Буржуазия

Александр Соколов

Встал,побрился,умылся,желательно холодной водой(рекомендую),проснёшься окончательно и сахар попадёт туда,куда следует!

Александр Соколов

Разминка не помешает небольшая

Александр Соколов

И вставать нужно сразу,начнёшь тянуться,всё,времени ни на что не хватит.

Александр Соколов

Чем,тем помог!!!!!!!

Евгений Волков

ага когда ляжешь спать в 2 ночи) а вот ежеле в 9 вечера то ничего не просыпается мимо чашки и чувствуешь себя бодренько