Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Утром хорошо просыпается только сахарный песок мимо чашки)))?

Ответы · страница 4
Владимир Пугач

Если человек по темпераменту "сова" тогда - да, а если "жаворонок" тогда наврятли.

На
Наталья

Я заметила... просто уточнилась! 😄

Владимир Пугач

Интересно! это по каким таким моим ответам Вы определили мой темперамент?

Владимир Пугач

Здорово. Я действительно Филин.

На
Наталья

Аха-ха-ха-ха! Я тоже сова...

Владимир Пугач

Просто фамилия у меня такая.

Сергей Попов

я где-то читал , о людях, что спят по ночам, нет нет вы не смейтесь, я читал это сам

0 123456789 10 0 123456789 10

смотря какое утро если страстным поцелуем вас будить то вы по другому запоёте )

Александр Шишков

Кладите его в чашки с вечера, так Вы избежите этой страшной экономической беды.

Елена Гришина

Накануне пить много не надо-рука дрожать не будет и сахар не будет просыпаться.

Victor Zinchenko

Утром хорошо просыпается песок из почек после изматывающего вечернего ПАБа!

Стас Палитов

ну не у всех, только у тех кто по утрам не умывается, просто глаза залипают))))))

Александр Гринберг

а перед тем, как насыпать сахар в чашку холодной водой умыться не пробовали?

Александр Гринберг

В насыпании сахара... Спасибо))))

Александр Гринберг

Спасибо, я пошутил ))) Приятны Ваши пожелания))

Михаил Селетков

Это у кого как, вот у меня - соседский кот, который потом орёт на весь подъезд

Сергей Дидин

Ну это каждому свое... Нет таких проблем... И чай сахаром-это порча напитка...

Сергей Дидин

Ну а вопрос в чем... Трудно просыпаться... Мне трудно тусоваться до 2-х ночи

На
Наталья

Это и не вопрос, а шутка! И я не тусуюсь до 2-х ночи...

50 Регион

Открылись глаза, в раоне 5-и, моментально встаю, одеваюсь и на встречу утра.

50 Регион

Спасибо! И Вам не кашлять!

Носов Сергей

Да ладно. ..)) вам витаминов наверное не хватает или ложитесь поздно спать)))

Сергей Думанский

отвечу аллегорией... Я чувствую себя мокрой солью с солонке. не высыпаюсь...

Ма
Мария

у кого как)), кто-то и сонный может делать дела без каких - нибудь промахов))

Жека

С утра чувствуешь себя как мокрая соль в солонке, в смысле не высыпаешься.

Денис Герасимович

утро надо начинать с ванной комнаты тогда и сахарный песок будет в чашках

Савва Берсудский

Если накануне вечером выпил большое количество чашек с горьким напитком

Gv
Gvozdevsergei.sg

- Доктор, а я после операции ходить буду? / - Безусловно! Но только под себя!

Dum Spiro,spero !

нет. человек после чашки горячего ароматного кофе,вылитого ему на живот))

Наталья

точно и у меня это закономерно, а еще лить кипяток в кофе мимо стакана 😮 😄