Виктор Ильин

Вини, а Вини! Вот говорят - собачий холод, собачий холод... А есть такое понятие, как свинячий холод?
- Да, Пятачок, такое понятие есть, только оно называется "холодец"!!!)))))))

Ответы
Марина Ильина

Есть такая поговорка:"Когда я ем,я глух и нем.."Я,конечно,понимаю - нем,потому что ешь,рот занят...Но как надо так жрать,чтобы уши закладывало?...

Марина Самойлова

видела недавно надпись на упаковке:"гуманный холодец"

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Луна....................