Таша Т

А как уживаются два Ваших полушария мозга?

Ответы
Д.
Денис .

И у мужчин и у женщин работают оба, между тем, существует т.н. мозолистое вещество или, пытаясь провести аналогию с компьютером, шина, которая отвечет за обмен информацией между правым и левым полушариями мозга... Так вот у женщины это мозолистое вещество больше... Кстати, именно эта особенность делает женщину самым совершенным существом в этом мире... Ну, а так, работают оба, поскольку они отвечают за разные функции мозга... Кстати, интереснейшее явление - мозг дельфина... Это единственное существо, у которого попеременно функционируют на протяжении всей жизни оба полушария мозга... Поскольку дельфин дышит воздухом, то уснув, он просто напросто утонет, вот и придумала природа... Пока одно полушарие спит, другое держит его наплаву....

Таша Т

да,приироду не обманешь)

Андрей

подобно двухтактному двигателю, одно правое подаёт образ, левое облекает его в, привычные для собеседника, форму и наполнение.

Таша Т

прям в связке работают

Дм
Дмитрий

у меня полный конфликт одно говорит уйди не твоё дело а другое дай ему врыло он слабых обижает, порой не знаю кого слушать.

Таша Т

ради дело пусть и пострпадают

Дм
Дмитрий

тут ноги завтра с руками на рыбалку намылились. А ухо краем слышало что всё тело должно на работе быть язык проболтался вот гад надо его прикусит когда нибудь.

Таша Т

😃 так что выберет с утра разум?

Дм
Дмитрий

они опять спорят одному видители охота больше нравиться.

Таша Т

вот охотников то развелось)))

Товарищ Товарищасухова

Они у меня плотно лежат, без извилин всяких, кривых,((( потому, что по форме и по размеру - как два спичечных коробка )))

Таша Т

такие маленькие?

Товарищ Товарищасухова

С маленькими мозгами людей хватает, наряду со мной. Кроме того, что они у меня ...компакттные, так ещё и имеют форму, удобную для их выноса

Таша Т

не растолстели-уже хорошо

Ааа Ааа

веришь что я бог 🙂 ? жду не дождусь своего времени 🙂 вот я над вами поугараю 🙂 аминь 🙂

Таша Т

не верю

Ааа Ааа

ЛИЦЕМЕРЫ ВЫ 🙂

Таша Т

))))

Ааа Ааа

веришь что я бог 🙂 ? жду не дождусь своего времени 🙂 вот я над вами поугараю 🙂 аминь 🙂

Таша Т

аминь

S.
Sмысл ..

ну как. . не хуже ягодиц уживаются .. и, в отличии от них, полушариям легче дышится .. )

Таша Т

ну чё..хорошо тогда)))

Николай Лисовский

Когда полушария не уживаются это называется шизофрения. Мои вам соболезнования

Таша Т

не надо мне соболезновать-я не просила

Вячеслав Лебеднов

наверное так,как и должны уживаться...думаю,что в положительном направлении...

Таша Т

очень было бы не плохо

Вячеслав Лебеднов

Если бы в человеке только от мозга всё зависело..........

Таша Т

да уж...

Aleks

Мы часто ругаемся,но странным образом выводы делаем одни и те же!

Таша Т

находите истину

Aleks

Вряд ли это истина..,но нам нравится.

Таша Т

прродолжайте

Aleks

Правое полушарие не хочет!!!

Таша Т

проведи профбеседу

Aleks

О,это мучительное занятие!

Таша Т

постарайся

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ой и та и сяк и вывертом... но часто побеждает попа. с ее интуицией

Таша Т

))как они далеко расположены

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

главное мыслят в одном ключе! оть

Таша Т

уже не плохо)))

Таша Т

😉

Ал
Алексей

их черепная коробка сдерживает от того чтоб они не разбежались))

Таша Т

вот и славно

Михаил (Москва)

прекрасно) ибо они одно и то же)) вопреки вранью психологов)

Таша Т

парадокс

Таша Т

а что?

Михаил (Москва)

правда)

Таша Т

принято

Михаил Юсипов

А с чего вы взяли что они уживаются да они постоянно воюют

Таша Т

просто спросила

Я Кот

дык они не работают одновременно, апросто вы это не знали

Таша Т

буду знать...вот волнуюсь от твоих слов

Я Кот

я нихотел

Таша Т

а получилось

Я Кот

дажи не знаю радываться или рыдать

Таша Т

ну точно не рыдать)))

Гульям Атамуратов

когда что-что-то хочется быстро находят компромисс.. 😊

Таша Т

молодцы

Serjo Shishkin

никак не могу их усмерить вечно пытаются кудато залесть

Таша Т

мигрируют

Юрий Михайлович Колесник

...Договором...!!! ...Чтоб третьего полушария не пустить......

Таша Т

😄 точно-третий лишний

Юрий Михайлович Колесник

...Во-во-во...!!!!!!!!!!!!!!..... 😊

Таша Т

))))

Иван Рублёв

примерно, как два полушария моей ...опы, полная гармония

Таша Т

и хоррошо

Иван Рублёв

когда здоров ничего не чувствуешь, как оно там есть

Таша Т

ну наверно хорошо

Александр Чернов

Я им постоянно устраиваю застолье. Им нравится! 😀

Таша Т

я бывает тоже их угощаю шампанским-вроде не против

Таша Т

)))пасиб