Татев

Таки упустила момент из виду, почему Иваново - город невест?

Ответы
Lаzy

Раньше там тексьильные комбираты были. Большие.. В основном девушки там работали. Съезжались со всех мест... На юге таким Херсон считался... По той же причине.. Текстильный комбинат..

Татев

Хороший ответ) спасибо

Lаzy

Вам спасибо. За вопрос.

Всегда Котов!

95% процентов промышленности иваново (были) ткацкие и прочие тряпочные фабрики , на которых работали преимущественно женщины.

Татев

Вот оно что... Приданое себе ткали, значит)

Pups

Привет. Мы можем как нить поговорить? Нужен совет психотерапевта

Pups

Голым на солнце побегал)) потом пантенол только спас)) кожа облазила))

Татев

Асфальтные люди))) конец лета, а он только сгорел)))

Pups

Так это было в начале июля🙄

Татев

Во, месяц прошел, а он все еще не забыл))

Pups

Такое не забыть🤭

Виктор

это не так и хватит на нас наговаривать уже

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что такая песня

Аптер Пётр Яковлевич

Ткачихами.

Татев

Вооот))) мне тут выше пояснили, в чем суть) я то не знала)

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,вот,а то начали нападать на меня.

Татев

Не, это была не я

Ле
Леонид

Ткатское производство

Ле
Леонид

Он ещё держится на плаву?

Татев

Да, несомненно. Качество крутое. Механизмы, в основном, японские. Работают мои уже лет 9, но я когда-то подороже взяла

Ле
Леонид

👍 Хорошо

Татев

😊🤝

Ле
Леонид

🌻