Арбузный Ихтиандр

О Правде.Правда нужна ради человека, а не сама по себе.Если она его не меняет, не преображает, не возвышает — то для чего она?🧐

Ответы
Ал
Александр

Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если, конечно, и ту и другую раздеть.
Часто, разлив по сту семьдесят граммов на брата,
Даже не знаешь, куда на ночлег попадёшь.
Могут раздеть — это чистая правда, ребята;
Глядь — а штаны твои носит коварная Ложь.
Глядь — на часы твои смотрит коварная Ложь.
Глядь — а конём твоим правит коварная Ложь.

Ми
Михаил

Что бы палец с задом не путать, и не потерять связь с реальностью и объективностью. Для правильного восприятия действительности. Менять в тех направлениях которых ты написал может и ложь.

Володя

Правда у каждого своя, а вот истина одна. В истине всегда присутствует цифра, вот и добивайтесь цифры, меньше будет споров))

Арбузный Ихтиандр

Это ясно.Вы на вопрос отвечать будете?

Володя

А то что меньше будет споров - это чего не ответ что ли. Докопаться захотел, да?

Арбузный Ихтиандр

Вы видимо бухой там...

Володя

Бухай один, я с тобой не буду...

Арбузный Ихтиандр

Вы мне зря "тыкаете"...

Володя

Иди лесом...

Арбузный Ихтиандр

С удовольствием...

Владимир Зарубин

Преображает человека Творец,а правда даёт человеку направление для даижения к испрпвлению,если он пожелает.

ᅠᅠ

Хотя бы душу облегчить, сказал подлецу всё что о нем думаешь и на душе легче. Дефекация своего рода )

Дарья Белозерцева

Чтобы в будущем не косячить. У всего есть причина и следствие. Как сделать вывод, не зная основы?

Арбузный Ихтиандр

Сделать вывод проще по-шаблону.

Арбузный Ихтиандр

Значит у вас так.

Дарья Белозерцева

У всех так. Правда нужна, как вы и написали, ведь она может развеять недопонимание среди людей

Арбузный Ихтиандр

У меня не так.А вам кто дал право говорить за всех?

Владислав

Всё чтобы поработить патриотов, заставить активно распространять что либо,пропагандировать

Ка
Катеринка

Человека изменить невозможно. Человек только сам может приспособится под ситуацию

Алекс Дол

Мнение=...Правда горькая как водка... чем больше понимаешь тем больше о себе узнаешь!

Наталья Мельник

Это ориентир,чтоб не перепутать белое с чёрным,чёрное с белым.

Алексей Костырька

зачем кому-то знать правду, меньше знаешь, крепче спишь.

Евгений Андреев

Для адекватного восприятия действительности.

Лина

она просто есть как и не правда или как осень)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Правда - это красота. А красота - это правда.

Арбузный Ихтиандр

И в чём вы усматриваете красоту?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В гармонии. Мы больше соотносим правду с уродством. Может и есть в этом суть. Смотря какая правда.

Поручик Ржевский

что бы за неё получать по морде лица😱😅🤣

Суфия Каримова

А многих она меняла,преображала????

Арбузный Ихтиандр

А я первым спросил

Суфия Каримова

Вот-вот и сказать нЕчего....

Арбузный Ихтиандр

Правда меняет только чистых душой людей ,а по-этому вам этого никогда не понять с вашим отвратительным характером.

Суфия Каримова

А вы меня знаете,чтобы так судить обо мне??? Так рассуждают бабки-сплетницы!!!

Арбузный Ихтиандр

Как рассуждают бабки-сплетницы я не знаю ,но к вам это точно ближе.

Raissa

Для жизни лучше правда ,чем ложь !

Nadeshda

Правда хороша, но истина лучше))

Тамара Борисова

Сколько людей, столько правд)

Наталия Савелиева

у каждого своя. У Бога одна