Юл
Юлия

Почему со временем мужья перестают быть романтиками?

Ответы · страница 4
Сергей А

зато они становятся роднее , а почему ? - жена уже ведь тоже по-другому себя ведет , не как в первое время ...

Юл
Юлия

👍 вот вот, роднее....

Александр Александрович

Потому, что у его "музы" времени нет после работы и она устала и зудит над ухом сидитбезконцавесьвечер!

Михаил Логинов

сначала он хочет тебя, а после того, как ты начала давать ему каждый день, ему уже лень добиваться тебя

Ваще Жесть

женщина должна быть загадкой всегда, и удивлять мужчину. Ему не охота постоянно смотреть на столб

Ваще Жесть

ну ну, чем еще оскорбить можешь? Твой парень явно тебя ненавидит

Юл
Юлия

Господи, да успокойся ты, мы 10 лет вместе, у нас две дочери, и все прекрасно...а по сравнению с твоей жизнью вообще изумительно, бедняжка))))

Ваще Жесть

ну ну, ты часто себе противоречишь, себя успокаиваешь?

Юл
Юлия

да уж почитав твои ответы, понимаю, ну Бог с ним, что не романтик, главное что полная противоположность тебе... не дай Бог, убью ведь сразу

Юл
Юлия

не дай БОГ, упаси меня Господь встретить такое.... хамло

Ан
Андрей

после слов женщины "давай быстрей, а то у меня через 5 мин голова разболится" как то не до романтики

Mike Corvinus

с жёнами, потому что. приедается. одно и то же. потому оба должны стараться разнообразить жизнь.

Людмила Анненкова

Я думаю пропадает интерес, мужчина охотник, а тут все понятно, хочется нового, неизведанного!))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Бытовуха съедает . Мужчина -он добытчик) вот и пускает в ход романтику) а дома че ему добывать?)

Виталий...

Если вам нужна искренность, заходите к Ленорр!)))

Виталий...

Только по твоему согласию!))..думаю ты их быстро оформиш!))..кто сво..кто су..)))))

Виталий...

))) я же потом от смеха пол ночи не смогу уснуть!)))

Виталий...

Уже чувствую как в меня вливаютса лишние годы жизни!))

Виталий...

Угу...такой себе Маклауд!))

ДА
Денис Андреев

нет вы не правы они романтики просто нужно изюминку или адреналина им под хвост подкидывать

Юл
Юлия

а про адреналин поподробнее, плиииз)))

ДА
Денис Андреев

но мне ли вас женщин учить смекалка девочки

Юл
Юлия

так можно такого адреналина подкинуть, что огого

ДА
Денис Андреев

так вот и займитесь этим в постели вы будете на высоте

Айрат Изтамбова

Не всегда и не все. А те что перестают - им так удобно. Меньше ресурсов при том же результате

Руслан X

А может это вы барышни перестали бы то ими, вот вам и кажется что все эт ерунда и банальщина

Юрий Олексеенко

Потому что романтиками они могут быть только в конфето-букетный период ещё до замужества!

Pavel Ten

Потому что им надоедает однообразие. Разнообразте свою жизнь и все измениться к лучшему

Lady Winter 🇷🇺

Они не знают что за женой нужно продолжать ухаживать. Не умеют работать над отношениями

Юл
Юлия

Все таки нкжно давать понять, что

Lady Winter 🇷🇺

Не давать понять. Они намеков не понимают. Прямо говорите. К примеру, " милый, я была бы тебе очень благодарна, если завтра ты принесешь мне букет цветов". Ну и что нибудь похожее.. Прямо скажите какие его действия вас порадуют. Им это нужно не менее чем нам.))

Lady Winter 🇷🇺

На здоровье. У меня и с мужем и с сыном этот принцип прекрасно работает. И помощи просите почаще, мужчинам важнее то чтл они дают и делают, чем то что делают для них.

Хозяйка Артефактов

потому же почему и жены начинают себе позволять ходить при муже чучелом, быт рутина

Ольга Нам

если вы будите его всегда удивлять,то врят ли он перестанет,не будьте однообразны..

Павел Окулов

Потому что вы сами забываете про романку и не даете того что мужчина реально хочет

Юл
Юлия

хорошо, допустим, а что по Вашему мужчина, именно мужчина, хочет?

Павел Окулов

Знаешь внимания не хватает любви нежности порой того что просто хороший ужин и прекрасный вечере в постеле!!!

Юрий Кривинок

Нужно не переставать преподносить себя с загадкой! Тогда и романтика не иссякнет!

Ночь В Городе

да потому что жены перестают быть милыми созданиями сподвигающими на романтику

Юл
Юлия

ну вот тут не соглашусь совсем)))

Ночь В Городе

дело твое, но в большинстве случаев это так

Шарп

Думаю,что слишком серьёздное отношение к жизни убивает романтизм,к сожалению.