Нина Аракелян

Ваш самый любимый рэп?

Ответы · страница 3
Суетолог

а я его и не слушаю)

BmW Ak47

Слушал когда то давно давно) послушай оксимирона)

Суетолог

соскок)

Суетолог

ответ на ок)

Суетолог

😄

Атека Ромашка

Трек, или Группа?

Атека Ромашка

Bushido – Jeder Meiner FreundeА твой?

Ви
Виталий

песня винипуха

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ага...да разве честушки не на много ранше появились чем американского репа...а вроде похож

😄 и в честушках и в репа музика почти нету,важен текст,но в честушках больше понимаю,а в репа,хотя и английский знаю,почти ничего не понимаю,да ето какойто негритянский сленг,да и честушки боле веселые...

Владислав Конокотин

old school

Нина Аракелян

Bahh tee-любви достойно тоьлко мама!

Константин

500!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

перечисление списка продуктов мужу