Илья Кирсанов

Задаю вопрос опустившись до уровня местной аудитории (извините, решил повысить рейтнг). Лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз?

Ответы
Наталья Досвидания

Лучшего высказывания по этому поводу нет как сказал Хайям: -Ты лучше будь один.
Хоть знаю срок раз, что не права.
Ко мне вчера припёрся Аладдин.
И вот, теперь под утро чуть жива.
Менять своих решений не пристало.
Уж лучше сорок раз я буду с ним,
Чем сорок ни разу с кем попало.

Наталья Досвидания

мы еще и не искали, что так пишем, надо на блюдечке с каемочкой, кто ищет тот и найдет

Илья Кирсанов

Не все так легко... Может и жизни не хватить.

Наталья Досвидания

лишь бы желание было

Илья Кирсанов

Ну да, но с другой стороны желания на безнадежные дела, не много как то

Наталья Досвидания

не все так безнадежно особенно у меня

Тамара Галлямова

Конечно лучше сорок раз написать слово и не сделать в нём ошибок, чем не написать и сказать 40 раз, разным людям и сделать ошибку. Мнение людей о человеке будет испорчено))) так со словами позвоните, постригёте, сожгёте и другими часто возникает курьёз...

Илья Кирсанов

Глубока мысль!

Тамара Галлямова

Прошу Вас проголосовать за меня на сайте женщины России конкурс 2014, регион Республика Башкортостан, Тамара Галлямова. Я инвалид, и то, что написано в анкете пережила, но с болезнью борюсь, пока дышу. СПАСИБО за ВАШ голос в поддержку!

Илья Кирсанов

Я бы рад, со всей душой, но всякие русские соц.сети мне не доступны.

Тамара Галлямова

через яндекс woman-russia.ru/1003965 моя анкета Тамара Галлямова(Миронова) Много любвиКак хорошо иметь друзейИ искренне любить.Моей любви так много,Что я могу делить.И внукам пусть достанется, И деточкам моим,И мужу, что останетсяМной навсегда любим.Переживём все трудности,Но и на склоне дней,Всегда любить мы будем,И до последних дней.Стих из моей книги Вам в подарок

Алина Каримова

Он у вас прямо завоеватель, конечно это глубокие эмоциональные травмы. Все из-за того, что нет правильного обучения как пользоваться этим устройством под названием -брак

Ирина Махонина

Если нету вдохновенья, сколько репу ни чеши,
И не льются откровенья поэтической души,
Я беру любую фразу, ну, примерно, как сейчас,
Лучше 40 раз по разу,
Чем ни разу 40 раз.

L2
Lidiya 2007

Немного не так звучит: Лучше 40 раз по разу, чем в один раз 40 раз. Вы зачем переиначили?) В один раз 40 раз-слабо?! Извините, пришлось немного возвыситься до вас.

Илья Кирсанов

В один раз 40 раз? Я вам что, кролик что ли?

L2
Lidiya 2007

У кролика и раз-то с трудом получается. А у вас значит не с трудом?)

Илья Кирсанов

Конечно, я в кроликах не специалист, но 40 раз кончить за раз, не получается

L2
Lidiya 2007

Извините) Удачи!

Илья Кирсанов

Не во что, взаимно

Марина Петренко

А Вы не слишком высокого мнения о себе? Вы судите о людях, которых совершенно не знаете... опустившись, побудьте на том уровне, Вам это идет.

Марина Петренко

Нет, у нас не сетевой маркетинг, у нас строительная компания + проектный отдел. Странное у Вас представление о России, вроде были в январе этого года, а рассуждаете, как будто с девяностых не приезжали. Ну да ладно, можете оставаться при своем мнении, это ничего не меняет. Удачи Вам!

Илья Кирсанов

И вам удачи... Но если у вас строительная компания, странно вас здесь видеть... И причем тут 90-е? Я что ошибся в подсчетах? Ну может ошибся, если у вас одни гастарбайтеры... Но, в целом то, цифры верные...

Марина Петренко

Если у меня строительная компания, то я не имею права просто отдохнуть, что бы не сойти с ума? А 90-е - это тяжелые времена, когда стройка остановилась и все пошли заниматься челночным бизнесом, и мы в том числе, муж ездил в Турцию и Польшу за тряпками, а потом все встало на свои места и мы занялись своим делом, и никто не говорит, что это легко, а с гастробайтерами больше проблемм, чем толку.

Илья Кирсанов

Нет, я к тому, что зарабатывая 45 - 50 штук баксов в месяц, можно найти занятие поинтереснее чем сидеть тут. Я то захожу,чаще всего с работы, когда есть свободная минутка. Просто по русски потрындеть, да над репой поиздеваться. А у вас, и то, и то в живую.

Марина Петренко

А я на работе не захожу, некогда, а перед сном просто просматриваю сайты, а на почту пришло приглашение и я зашла, но бываю не часто и не долго.

Elena Efremova

Может всё-таки не надо опускаться-то до аудитории???? Не думаю, что ответ - то вам будет понятен, это ведь только для средних умов......

Илья Кирсанов

есть причина

Анна Хмелинская

Хороша провокация!) И, конечно же, достигла цели.
Неужели, настолько скучно, что повышаете себе рейтинг здесь, опускаясь?

Илья Кирсанов

А вот! Да мне сами знаете, на лестницу, Дерибасовскую, Гамбринус и Привоз. А там посмотрим.

Анна Хмелинская

Так банально? А на море?) Уверяю тебя, ты увидишь то, чего не ожидал. За 25лет оч много изменений

Илья Кирсанов

Да я не спорю, но на море зимой? Как то странно даже... и не пойму наверно, что это море. У меня море в получасе езды

Анна Хмелинская

А на Дерибасовской что зимой делать? Уж лучше на Приморском бульваре, в Аркадии. Хотя, весна всё же красивей и вкуснее пахнет) Липы, каштаны, акация.

Илья Кирсанов

Ну погулять, да, по улицам...

Ирина Кигель

ну это смотря что, если опуститься еще 40 раз по разу до уровня местной аудитории, то наверное лучше ни разу 40 раз)))

Илья Кирсанов

Да, ничего, потерплю, к тому же цель есть

Ирина Кигель

Когда есть цель это хорошо, но опять же все зависит от того, что это за цель

Илья Кирсанов

Благая, поверьте

Ирина Кигель

Верю))

Галина Афанасьева

ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС ОПУСТИВШИСЬ ДО ВАШЕГО УРОВНЯ....НЕ ДУМАЮ ЧТО ВЫ В ЧЁМ-ТО ВЫШЕ НАС...И ВОПРОС У ВАС ДУРАЦКИЙ!!!

Илья Кирсанов

Напрасно вы нагибались, в результате опустились ниже даже местной аудитории.

Галина Афанасьева

А ВЫ ОПУСТИЛИСЬ ДАЖЕ НИЖЕ МЕНЯ...

Илья Кирсанов

Нет, вы ниже меня.

Галина Афанасьева

НЕТ ВЫ! ДОКАЖИТЕ ОБРАТНОЕ! ХОЧУ ПОНЯТЬ ОТЧЕГО ТАКОЕ САМОМНЕНИЕ?

Илья Кирсанов

Слушайте, вы ниже, это аксиома не требующая доказательств.

Галина Афанасьева

НЕ ДОКАЗАЛИ! ВСЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ РАВНЫ!! И ВЫ САМИ СЕБЯ ВОЗВЫСИЛИ!!

Илья Кирсанов

Я, как то бомжей, равными себе не считаю... А вот то, что вы, вступаете в абсолютно бессмысленный спор, который я и устроил в манере склоки в очереди за просроченной шейкой, и является лучшим доказательством.

Стасьма Ковтун

Даже ,если забыл - поздоровался ли ты с соседом, вернись и поздоровайся! Правильно ли я поняла ваш вопрос?!

Илья Кирсанов

нда, про соседа я не думал

Стасьма Ковтун

То -то же! Попались?

Елена Филатова

А почему вы решили, что ваш уровень выше уровня местной аудитории? И хотелось бы уточнить уровень чего?

Илья Кирсанов

А чего нет то? здесь хоть он не настоящий

Елена Филатова

а что написано в загранпаспорте не совсем понятно?

Илья Кирсанов

I L I A. имя у меня непрописное для иностранцев

Елена Филатова

Сорри, теперь ясно )) просто не понимаю для чего писать русские имена английскими буквами на русском сайте

Илья Кирсанов

Я не знаю откуда здешние модераторы сперли мою анкету. Подозреваю, что с какого то древнего сайта, когда у меня еще не было русской клавы.

Гала Чиркова

Простите пожалуйста, очень стесняюсь спросить, я вся такая низкоуровневая, а чё какой у вас уравень?

Гала Чиркова

не дам.

Илья Кирсанов

даладно. чё ты, в натуре?

Гала Чиркова

не в натуре не получится.

Илья Кирсанов

Пипец, погнали наши городских

Лариса Бочкарёва

Гала ! Молодец !!!! Так его !))))

Ве
Вера

А что так огульно про всех?А может это вы поднялись до уровня ?И зачем общаться высшему с низшими.

Смирноff

фу

Илья Кирсанов

причина есть

Ве
Вера

А почему про всех так?

Илья Кирсанов

Не про всех, но про подавляющее большинство

Ве
Вера

Может попробовать не много изменить формулировку вопроса,что бы не оскорблять чувства аудитории.

Илья Кирсанов

расчет как раз на некоторое унижение аудитории

Ве
Вера

(((

Татьяна Рагулина

Зависит от ситуации -в случае положительных эмоций я выберу первое, отрицательных- второе.

Илья Кирсанов

Спасибо, буду знать

Светлана Коротких

смотря о чем речь... если про нырнуть в цистерну асонизаторской машины..то..))) выбор за Вами)

Светлана Коротких

Вы ушли от СВОЕЙ темы..)))

Илья Кирсанов

))) Это вы меня увели

Светлана Коротких

почему в глазах Мужчин всегда Женщины виноваты?)))))

Илья Кирсанов

ну а кто еще?

Светлана Коротких

)))))))))))))))))))

Татьяна Леонтюк

А зачем Вам опускаться до уровня местной аудитории? Другую аудиторию найти не судьба?

Илья Кирсанов

есть причина...

Александр Юрьевич Бондаренко

в еще лучше, как гласит пословица, лучше сорок раз по разу, чем за раз все сорок раз... 🙂

Наталия Не Скажу

Не опускайся, Илюшенька, не надо: ты явно не из этого" караса" (кстати , откуда это?) 🙂

Илья Кирсанов

причина есть... а вот про "карас" не знаю...

Наталия Не Скажу

Колыбель для кошки, Курт Воннегут . Покруче Пелевина будет.

Илья Кирсанов

Что то, до боли знакомое... По моему читал в юности, но убей. не вспомню. А, кажется, понравилось.... А от Пелевина я не в восторге. На философическую иронию над современной жизнью, не тянет. Для простого описания, слишком заумно. Так, все между небом и землей.

Наталия Не Скажу

Похожие ощущения

Илья Кирсанов

Ну вот, что то общее

Наталия Не Скажу

Наверно и то, что читать любим

Илья Кирсанов

Однозначно... Хотя вкусы меняются... Меня, вот, что то потянуло, на историю, не тривиальную, разумеется. Но и не "кухонных академиков" - всезнаек. Сейчас читаю Петина - "История русского массонства"... Сам не ожидал что понравится.

Ольга Смирнова

местная аудитория затрудняется ответить на такой жутко навороченный вопрос..... 😄

Илья Кирсанов

спасибо, первый нормальный ответ за 2 дня