Марина Ра

Люблю чеснок, он колбасой пахнет, а вы , что любите? 😊

Ответы · страница 3
Goldilocks

Книгу Чуковского "От двух до пяти". Именно оттуда содрана та фраза.😉

Ворон

А я люблю когда нет хлеба ,тогда масло сразу на колбасу накладываем)

Расим Азаубаев

От кого чесноком разит фу-Мне пофиг на ваш нос главное моё здоровье.

Улугбек

Вот и приучили нас... ЛЮБИТЬ ЗАПАХИ, вместо натуральных продуктов...

Владимир Матросов

блин, не надоело передергивать книжку от2х до 5ти , выдавая за своё?

Ипполит Матвеевич

А я люблю перчик будь он хоть болгарский хоть Чили хоть халапеньо

Nikola Mahkov

женщин!--есть куда и за что!=чеснок обожаем и потребляем!👌 🌷

Алексей Иванов

людей, котрые нравятся, они пахнут запахом свежескошенного сена

Просто Александр

Я люблю мангустин, он клубникой пахнет, а вкус... непередаваемый.

К.а.н.он

Шашлык, коньяк, горький шоколад, очень крепкий чай без сахара...

К.а.н.он

О так

К.а.н.он

Класс!! Заходи, гостьей будешь!!!

К.а.н.он

💐 😘

Евгений Брунеткин

Бутер с чесноком майонезом зеленью и колбасой с сыром горячий

Евгений Брунеткин

Мне с картошкой нравятся и топленым маслом

Марина Ра

Посыпать свежей зеленью с чесночком

Евгений Брунеткин

Лучше салат сделать отдельно... И в прикуску... Помидорки огурцы салат лук укроп петрушка масло вонючее чеснок перец черный и капелька уксуса соль по вкусу

Евгений Брунеткин

На вкус и цвет фломастеров нет ... Угу

Евгений Брунеткин

Делать тоже приятно ... Музыку включил ... И завис.... Потом складывать некуда

Бот@Нег V

А я просто люблю колбасу...и даже без запаха чеснока !!!!! 😛😛😛

Roman Pivovarov

Я люблю колбасные обрезки, с верёвочкой! Я их коллекционирую!

Roman Pivovarov

В моей коллекции, есть и современные, есть и старые! Пару старинных!

Roman Pivovarov

Буду искать новые! Может повезёт! А?

Анатолий Мюллер

Пиво с солёными сухариками со вкусом и запахом чеснока.😌

Джонни Металл

В армии от мандаринов шкурки в кармане носили,вместо духов😂

Рубан Александр

Чеснок это хорошо, только не все это понимают - морды воротят

Бо
Борис

Корочку свежего , хрустящего хлеба, натрёшь чесноком --👍

Василь Трачук

РЫБОЙ ПАХНЕТ ПЛОТЬ ЖЕНЩИНЫ.НО РЫБА ЖЕНСКОЙ ПЛОТЬЮ-НИКОГДА.

Денис Сорокин

Любя вера надежде долгу чести прав спасения миласти прав!!!

Галина Сизова

А я люблю красную икру намазанные на кусок батона с маслом

Галина Сизова

Ой Мариночка Вы просто чудо прямо мне так стало хорошо хорошо