Safi Safi

Полнота - это признак изменения приоритетов у человека?

Ответы
Елена Хомутская

Для кого то признак изменения приоритетов, для кого то невозможность справиться с тягой к перееданию, и сложность сделать для себя физические нагрузки регулярными и необходимыми

Виктория Кадушина

К сожалению, мы не интересуемся процессами обмена в наших организмах. Вот и не можем понять, что происходит с нашей системой, когда меняем свой вес.

Svetlana Svalgress

....это только полное индивидуальное обследование при всех анализах может дать точный диагноз этой болезни...это БОЛЕЗНЬ...

Марина Бычковская

у полноты много сторон. тут все может быть очень сложно: и заедание стресса; и увеличение "веса в обществе" пр.

Safi Safi

Так возникающая вновь полнота говорит об изме

Милашка Та Самая

полнота эта надо меньше употреблять пищу и заниматься фитнесем... если не фитнес то тогда любой спорт\

Людмила

Это действительно признак стресса....А еда, как известно, самый доступнй и приятный антидепрессант.

Илья Лаптев

полнота это признак либо эндокринных расстройств либо неправильного образа жизни и питания!

Ирина Вирченко

Полнота - это, чаще всего, нарушение обмена веществ. А уж потом меняются приоритеты...

Лида Бавинова

ага и чревоугодник чаще всего и есть видать финансы таковые что хватат 😄 😉 🌹

Л Т

Это признак неправильного пищевого поведения, вызванного целым рядом причин

Сергей Ткачев

нет, это просто естественный процес замедления эндокринной системы, и все...

Cветлана

вы в СНГ, а я из России - Казань..

Cветлана

вам больше повезло- тепло и всегда лето...

Safi Safi

Как вам мороз надоедает долго нам жара , так чтоникому не везëт на Земле)))

Cветлана

да не..у нас средняя полоса и всего понемногу...и холода и жары хватает...

Safi Safi

Почему ?нет я вполне счастлив

Арсений Коновалов

Полнота - это болезнь или неуважение к себе, или к тому кого ты так откормил.

Evgeniy Vdovenko

никак нет,это может быть смена обстановки,образа жизни или просто болезнь

Антонина Калинина

Не всегда, не у каждого, больше признак возрастных изменений и здоровья

Антонина Калинина

Любовь Любаша

причин много! Одна из главных - много есть любим и не следим за собой!

Татьяна Козлова

да -это либо гормональные изменения,но чаще сытая хорошая жизнь....

Маргарита Соболевская

это признак изменения физиологических процессов, а причин масса

Наталья Дерипас

мне сложно судить у меня диаметрально противоположная ситуация

Ольга

Полнота- сначала признак богатства- потом признак кучи болезней