Si
Sinedd

"О_о" логотип Омской области?))

Ответы
О*
Ольга *****

"О!" — эту букву мы произносим, когда чем-то удивленны. О! Как здорово! О! Как классно! О! Какой логотип у Омской области! О! — позитивная эмоция", — сообщается на сайте разработчиков.

В защиту своей идеи дизайнеры приводят три логотипа: города Мельбурн, Пермской и Калужкой областей, в графическом исполнении которых присутствует первая буква географического названия.

"Так как буква "О!" ассоциируется с удивлением, то слоган напрашивается сам собой — "Территория удивительных возможностей", — говорится в презентации логотипа.

Пока в голосовании на сайте дизайнеров побеждает независимый логотип региона, имея на своем счету 231 голос, сразу за ним идет разноцветная ромашка со 180 голосами, а на третьем месте находится след медвежьей лапы в форме карты области со 150 голосами.

Владимир ***

Олигархов ворующих бюджет знают все (Чубайс, Сердюков, Лужков). Высокооплачиваемых карателей щиплющих копейки населения из прокуратуры (Никольский,Кучукбаев,Батуева-Павловича), следователей (Шацило, Ляховского, Шестакову), полицейских (Какадеева), судей (Аликину), психиатров Глебова и Дубинина, Администрации Чечеткина и Артюзова, работников МЧС и ДПС известны своим беспределом. Как русская диаспора в России защищает население от этих блох.
А знает ли кто инженеров живущих в стране, городе, улице, а не убегающих за кордон и их статус в этом карательном государстве.

Gradov

Пусть Новый Год волшебной сказкой В ваш дом тихонечко войдет, И счастье, радость, доброту и ласку Вам в дар с собою принесет!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Во всяком случае, кроме них, этим логотипом, больше никто не пользуется! А у них как эпидемия.

Алексей Михайлов

логотипом называют графическое начертание товарного знака. Омская область - товарный знак?

Сергей Ивлев

логотип региона в виде медвежьей лапы со слоганом "Омский регион - Открытая Сибирь".

Наталья Рубайлова

логотип региона в виде медвежьей лапы со слоганом "Омский регион - Открытая Сибирь".

Букенора Рено

На аналогичный логотип могут претендовать огромное кол-во городов в России! 🙂

Юрий Пешкичев

Когда там проходили казахские кочевники, никаких логотипов ещё не было.

Ан
Анна

Вот уж не знаю такого логотипа, хотя живы тут всю осознанную жизнь..

Люсьен Севостьянова

Логотипом Омской обл...выбрали медвежью лапу... а до этого было так...

Мила Гаева

МОГЛИ БЫ ЧТО НИБУДЬ И ПО ОРИГИНАЛЬНЕЕ!НО ЛОГИКА ЕСТЬ:ЖЕЛЕЗНАЯ...

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

я тоже это заметила. Можно только по ниму Омских вычислять!

Поликарп Джапегов

Очень даже не плохо. Смолин - ваше проиводство. Я ему верю.

Natalja Burnashova

Пусть будет так, если хочется, можно Оренбурской области

Д.
Даша .

я до сих пор мало представляю что это хрень означает))

Аделя Тарантова

почему же сразу логотип...может это просто "О_оооооо"

М-
Мизантроп - Монгол

навряд ли, навряд ли что это вообще логотип чего то

Эльмира Аширова

Я знаю пару омчан кому бы подошел такой логотип!!!

Людмила Изнаирская

О может Орловской или Оренбургской.или Орской...