Пр
Пррпрполролпрорп

Мужчина не думает о своем счастье, как это часто делает женщина, ибо он изначально счастлив, причем вдвойне: во-первых, потому что он мужчина, что очень удобно, а, во-вторых, потому что он обладает таким качеством как мужской мозг. Женщина же втайне завидует мужчине и ищет в нем недостатки, чтобы оправдать свою женственность, вернее, свое несовершенство. Лишь одна женщина заслуживает уважение мужчины - женщина-мать! 🖼

Ответы
Наташенька

А кто против? Мужчина пусть и любит в своей жизни трех женщин-Ту,которая его родила, Ту,которая от него родила, и Ту,которая родилась...так нет же!-вам,умным таким...мозговитым...разнообразие подавай!))) 😀😂

Пр
Пррпрполролпрорп

И это вам простительно.

Наташенька

А наша вина лишь в том, что мы любим вас...и не умеем это скрывать. )))

Пр
Пррпрполролпрорп

еще как у меете! )

Иван Полников

в женщину дважды влюбляются -при встрече и рождении ребёнка -потом начинаются хлопоты -забываешь про любовь ...

Ольга Лобанова

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ЗАВИДУЕТ МУЖЧИНЕ!ЗАВИДОВАТЬ НЕ ЧЕМУ.

Пр
Пррпрполролпрорп

видимо, вы на и есть

Ольга Лобанова

я просто самодостаточная женщина,и чьё то одобрямс мне не нужно.у меня 5 взрослых детей,куча внуков,муж.

Ольга Юшина

МАРИЯ-МАТЬ ХРИСТА

Пр
Пррпрполролпрорп

МАРИЯ-МАТЬ ХРИСТА 🖼

Татьяна Ларина

не логично

Пр
Пррпрполролпрорп

забыли о поле пси.