Алексей Иванов

Муж и жена одна сатана! - почему не две?

Ответы · страница 9
Ольга Проценко

Наверное ,потому ,что ЖЕНЩИНА "сделана "была из ребра мужчины.

Ольга Проценко

Vladimir Veprev

Муж и жена это должно быть единое целое. Только разные грани.

Вместо Солнца

Бинго!!! Вы сотый, кто ответил именно это!))) Какой приз вы хотели бы получить?))

Вместо Солнца

А как лучше - я тебя не забуду? или я тебя запомнила? 😀

Олег Рубанов

потому, что "одна сатана" даже по написанию - женского рода ))))

Грач Налбандян

Работают в паре. Отдельно, до такой характеристики, не тянут.

Александр Жаров

Так это, как медаль, которая тоже одна, но у неё две стороны.:))

Rusiko Zantaraya

Потому, что они две половины одно целого ... ( как мне кажется )

Елена Попова

Потому что вместе они одно целое поэтому и сатана одна ☺️

Руслан Русланов

потому что он голова а она шея. куда повернёт туда и выдет )))

Вместо Солнца

И все Вам женщины виноваты! )))

Руслан Русланов

я этого не говорил. просто разложил всё по полочкам... А тем более, разве женщина с такой прекрасной и загадочной улыбкой может быть в чём то виновата???

Вместо Солнца

Выводы из Ваших слов 😒

Руслан Русланов

да нет же. Вы ошибаетесь, всё как раз на оборот)))

Вместо Солнца

в каком месте ошибаюсь и где наоборот?

Руслан Русланов

похоже не удачно пошутил. извините и забудьте)))