Сила Ветра

А вы знаете,что секс - слабое утешение для неудачников, неспособных взять тройной интеграл? 😉

Ответы
Виктор Шаламов

Интеграл - ерунда, даже тройной. Всё по таблицам или графически решается. А вот дифференциальные уравнения решать, это да, мозги хорошие нужно иметь. А хорошие мозги для секса помеха. Умный человек не отключив мозги разве будет таким непотребством заниматься?

Сила Ветра

🤷‍♀️ истинно

Виктор Шаламов

"Не царское это дело" кое где ковыряться - в известном анекдоте так кажется говорили.

Сила Ветра

😂 страшно представить...

Виктор Шаламов

А чтобы не представлять мозги и отключают. Сколько на этой почве глупостей совершено, сколько семей разрушено, карьер, сколько шантажа использовано? И всё от минутной слабости.

Сила Ветра

😁 мужчина, личность крепи!!!

Виктор Шаламов

Для меня это уже не актуально, У меня это всё позади.

Сила Ветра

😂 ну это не только Вам стоит

Феникс Ясный Сокол

Вот это да, боже мой .... А я то раньше думал.... Оказывается порно фильмы это развлекательные передачи для неудавшихся математиков !!!! )))) Браво !!!!

World See

ну кто нибудь всё равно доберётся и возьмёт этот интеграл,вот уж тогда он с интегралом в сексе оторвётся на полную!

Владислав

У меня с высшей математикой не лады. В институте сдал со второго захода. Уж лучше секс с красивой женщиной.

Владислав

А ты обо мне?

Владислав

Я так и знал... Насмешница, а я то верю... Ладно, пойду к другой, мож она обо мне лучшего мнения.

Владислав

Я вернусь...потом

Майя Петрова

Ну да - я кайфовала, когда спустя полгода обучения вдруг научилась брать любые интегралы! Я - гуманитарий...

Сила Ветра

😁 вооот!

Fedor Shkenev

Не видел ни одного, кто сбежал бы от теток на лекцию по ВМ... Бегущих в обратную сторону видел множество!😂

Сила Ветра

))) они все неудачники. От стыда бегут утешиться

Владимир Мезенцев

Оказывается я неудачник с тремя детьми и куче внуков и правнуков! и до сих пор слабо утешаюсь!😅🌷

Андрей Ключко

многие живут без интегралов в голове и прекрасно приспосабливаются ко всему не зная высшую математику

Сила Ветра

😂 слабое утешение

Николай Бочкарёв

А чё ж его не взять-та, когда не спрятан? Ежели тока тяжёлый, дак и то можно краном подцепить.

Сила Ветра

😂 вероятно

Armen Avanesov

Знаете сколько неудачников среди тех,кто вообще знает,что такое интеграл😂

Сила Ветра

Сколько?

Armen Avanesov

35%

Сила Ветра

Пф!

Tr
Traveler

А тем более,неумение доказать теорему Мореры,хотя она,уже и доказана...😉

Tr
Traveler

☝️

Виктор Алексеенков

Вот этого я и не знал, даже в голову не приходило... ,это кто так решил?

Сила Ветра

😂 я

Любаша)

😂😂😂

Anton

Тю... интергал.... Вот матрица 10-го уровня.... или задача за 5-й класс....

Сила Ветра

)))

Anton

Раз, помню помогал решить задачу племяннику. Там надо было высчитать себестоимость пирожка.... У меня мозг закипел.... У меня на госах, так мозг не взрывался )))))

Сила Ветра

Сноровку потерял

Anton

Отнюдь...

Зона_Іn_Тересу

Не знаю, видала про Вассермана , так он сокрушался по этому поводу

Сила Ветра

🙄 да? А чем недоволен?

Зона_Іn_Тересу

Что в своё время не нравился девчонкам и сгоряча дал клятву с ними ни-ни

Сила Ветра

😂 однако!

Сергей Пастухов

"К ногам привязали тройной интеграл и в матрицу труп завернули.."

Сергей Пастухов

Это о том, кто не утешился сексом. ( ну Вы поняли)

Андрей Халфин

Не врубаетесь.., тройной интеграл нужно брать во время оргазма....

Сила Ветра

Не постигаю я бы даже сказала

Григорий

значит вам не повезло-у нас секс радость для всех и без тройного

Сила Ветра

😂 ну что вам ещё остается? тока им и утешаться

Григорий

спасибо я и утешаюсь тем чем природа наделила а вы дерзайте- и такие нужны удачи тепла в дом

Igor Voronov

Хлеб брал, пиво брал - интеграл не брал, и вообще я не местный)))

Каземир Алмазов

Да что вы говорите? Вот не думал, что интегралы так приятны...

Сила Ветра

Подумайте на досуге)))

Каземир Алмазов

Ну взял интеграл по об'ему, интересно конечно , не секс!

Акрам Кучумов

кстати тройной интеграл легче берётся чем несобственный....