"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Лучший способ разлюбить человека - это полностью в нём разочароваться???

Ответы
Евгений Во-Ин

у меня был роман с девушкой, достатчно долгий - работала на моего друга, так и познакомились, кинула, не на деньги - по сути.... всё - не послал , просто сказал все

Евгений Во-Ин

- а как тебе это!!!?? :)))

Виктор

очаровываться не надо, нужно принимать людей такими, как они есть и будет счастье, а очарование долго не длиться, и виной тому лишь, тот, кто очаровывается

Виктор

намасте

Сергей О.

Это установка, такая что ли от скуки? А что бы мне такого сделать? Ааа, воот, давай ка я сегодня разлюблю ))

Евгений Кошелев

Разочаровываются, как правило, те, кто слишком много хотел...А.С. Пушкин, Сказка о рыбаке и рыбке.

Григорий Астахов

Разлюбить невозможно, но сделать так чтобы тебя возненавидели как два пальца об асфальт.

Анна Марта

Если это любовь,то разочарование не наступит,а если это залипон,то включать мозги.

Анна Марта

Что именно не получается?

Со
Собеседница

Посмотреть на все происходящее холодным взглядом и сразу все станет на свои места

Сергей

Разочаровывается тот кто очарован. Алюбовь гораздо больше и выше чем очарование.

Жан Вальжан

найти неприятные сексыальные черты. вспомнить поступки с которыми ты мирился

Маргарита Волкова

Вот как это сделать? Никто не скажет, получается что всю жизнь любить буду😔

Маргарита Волкова

Не поймешь, этих мужиков

Маргарита Волкова

Они и сами себя не понимают)

Светлана Радуга

Наверное получить от него полное безразличие, равнодушие - и дело в шляпе!

Эдя Пск

Фу, какая глупость!!! Лучший способ разлюбить - полюбить другого.

Эдя Пск

Да. 20 см вполне достаточно.

Владимир Герасимов

Хм. Чтобы НЕ разлюбить человека - надо в нём не очаровываться

Ко
Коcvbbjhh

Очарование человеком-это увлечение, быть может симпатия.

Владислав

это естественное,разочарование само придёт и не спросит

Игорь Яковенко

Сказать ему спасибо за подаренные чувства и отпустить...

Вечный Ученик

Если бы всё было так просто, то не было всё так сложно!

Ал
Алексей

а лучше полностью раскрыться и завлечь полностью

Ё✨
Ёжик ✨

это не поможет - если "по судьбе", то так и будет.

Анатолий Муйтуев

Чтобы любили всегда нужно иметь друга Путина...