Ольга

35-летний отец Кристины Орбакайте Максим Галкин поздравил свою 40-летнюю дочь с 63-летием своей жены.

Ответы
Наталия Панова

в каждом теремочке свои заморочки!!!!! Может у них так принято))))) Кстати у нас в роду ,брат моей бабушки женился на женщине на 20 лет старше, вот любовь то была! В 50 лет она сына родила! Еще и правнучку успела на руках подержать!!!!

Alexander Kromer

...по радио передавали хорошую музыку и поздравляли Штирлица с рождением сына! ......порадокс, подумал Штирлиц, он уже 10 лет не был дома.......))

Андрей Руфов

вроде Пугачевой не 63 уже, и не дочь, падчерицу, но все равно не понимаю, что они в ней находят Софа в 30 раз привлекательнее)))))

Петр Морозов

Парадоксы нравственности, которые некоторыми в наши дни воспринимаются как норма. И наши дети считают, что так жить можно.

Петр Морозов

Парадоксы нравственности, которые некоторыми в наши дни воспринимаются как норма. И наши дети считают, что так жить можно.

Тунгук *

Для тебя это числа очень много значат !!! Ты кого-то хочешь найчить мудрости а в результате только воздух испортил !!!!

Ольга Острикова

Люди так задумывались жить вечно,по этому возраст не имеет значения,подтверждается только то что люди мало живут

Артур Головятенко

мне мало интересны эти люди, а также не слежу за их творчеством... это их жизнь, нам бы разобраться со своей

Кохинор

🙂 И что с того ? Он не в вашей квартире поздравил не вашу дочь не вашу тещу - им всем хорошо и Слава Богу !!!

Дмитриева Белла

Ну и чё? Живут себе люди, довольны друг другом. Меня - (да и тебя по моему) их дела ну никак не касаются.

Галина Климина

сегодня в новостях сказали, что они стали родителями, у них родились двойняшки, мальчик и девочка

Аврора 1

отчимы всегда были в цене ,а свой отец наверное дыбил даже не поздравил свою симпатичную дочь ...

Танѩ

положим -отцу Кристины не 35,а уж кто кому муж и кто кого любит это дело сугубо личное а не мое 😉

К В - 2.

Максим Галкин уже такой старый?Пора его жене задуматься.не жить же с таким стариком!!!!!

Сергей Анатольевич

Самое главное, что он останется наследником и потом не мы будем смеяться, а он ))))))))))

Илья Кудрицкий

Семейная жизнь этих трубадуров меня не интересует... Нас это не должно касаться...

Ice Алик

ха) Максима Галкина совсем перестала уважать после того, как он женился на Этой

Zaur Luev

ДЕНГИ ЧТО ДЕЛАЮТ ДА---ЗА ТО ЗАБЫЛИ ЧТО ОН ЕЩЕ И ДЕДУШКА 15-ГО СЫНА АРБАКАЙТЕ

Dmitry Gvozdev

Ну и ничего страшного! Средний возраст еще очень даже молодецкий-46 лет!

Владимир Штеинли

Хотя бы вы не называли ее его дочерью. Скорее всего она его любовница.