Владимир Жиров

Что за натура у нас, у русских. Ведь плохо, порой, нашим соотечественникам не потому, что корова у них умерла, а потому, что у соседа жива.

Ответы
Похахонтас

Скорее всего Вы не про русских говорите. Это не наше качество, да и национальность здесь не при чем. А может это Ваше качество? Обычно человек в других видит свои недостатки. Я вот русская и я никогда не завидовала другим, не радовалась бедам других и сейчас Вам сочувствую. Так, что Вы про себя говорите с уверенностью, а за других не стоит.

Владимир Жиров

Я сам страдаю от этих мерзавцев. Злые они, хотя и русские.

Похахонтас

Не общайтесь с ними.

Владимир Жиров

Не общаюсь. Они без этого обходятся.

Геннадий Попов

Это как в письме: Жив, здоров, лежу в больнице. Сыт по горло, жрать хочу. приезжайте ко мне в гости, я вас видеть не хочу. а у нас корова сдохла, чего и вам от всей души желаю

Александр Евченко

анекдот -поймана Золотая рыбка условие выполнение желания но у соседа в два раза больше -желание поймавший изъявил лишится глаза

Геннадий Голубев

Это у хохлов. Нам, мне кажется, по фиг. Я даже Потанину не завидую.... пусть себе жирует, все равно ведь голым в могилу пойдет.

Владимир Жиров

Зависть - отвратительная черта. А вот ненависть к тем, из-за кого страдает простой народ - другое дело.

Геннадий Голубев

Это другое. Я могу ненавидеть даже какого-нибудь участкового, если он заслуживает.

Владимир Жиров

Это не ненависть, это презрение.

Геннадий Голубев

Возможно

Вадим Семененок

Похоже наше правительство идёт по этому пути .Всё время твердят радуйтесь: есть страны где живут ещё хуже чем вы.😟

Владимир Жиров

Точно-точно.

Ир
Ирина

Это не только у русских так. Но соглашусь: звезды характером правят. Поэтому у ближайших соседей мысли такие же!)))

Алекс Венцель

Не только мы такие. Вот одна из немецких поговорок: -Нет слаще удовольствия чем видеть как горит дом соседа!)))))))))

Александр Кузнецов

😄 наивно полагать, что это национальная черта. У зависти нет разделения по половому и национальному признаку.

Екатерина Емелина

Неправда, это не характерно для русских. Русские умеют сопереживать и помогать другим, порой в ущерб себе.

Владимир Жиров

Как оказалось, мы можем комуто сочувствовать, переживать, помогать, даже зверью. А вот соседей, порой, готовы съесть.

Екатерина Емелина

Это точно не про меня.

Владимир Жиров

И не про меня. Но факт такой имеется. У меня соседи - дерьмо. Цыгане.

Ге
Геннадий

Да хрень это Владимир....миф поддерживаемый заинтересованными.....русские самый милосердный народ......

Владимир Жиров

Не буду говорить за весь русский народ, но встречаются отдельные особи. Это когда им требуется милосердие, они белые и пушистые. А для остальных они сволочи. Вот такие пдлюки и портят весь имидж русского народа.

Viktor Piskov

Особенную радость вызывает будущая холодная зима в Европе и что все европейцы от холода поумирают!

Надежда Семёнова

Да что вы такое говорите???? Русский народ очень добрый и отзывчивый.. может дело в вас самих..??

Владимир Жиров

В русском народе хватает всяких.

Надежда Семёнова

Для меня существует только две национальности это люди и нелюди..

Владимир Жиров

Это нормальная версия.

Зарина Ильина

Они жили долго и счастливо , пока не узнали что другие живут дольше и счастливее.

Вита

А ведь кроме чужих неприятностей ,есть же ещё и другие радости в жизни!))😊

Ир
Ирина

Зависть, убивает она, здоровья лишает тоже она, но и бессмертна тоже она

Инга Акимова

почему же сразу у русских? такие натуры есть в каждой нации..

Забавка

Порой друзья и знакомые познаются через когда нам хорошо...)

Борис Кучеренко

у вас девиз по жизни такой-БЕЙ СВОИХ, ЧТО БЫ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ

Владимир Жиров

Какой девиз? Бывает, что и чужие ближе своих.

Борис Кучеренко

так и я о том же

Remete

Это не только русская проблема. Люди везде одинаковы.

Се
Сежок

это юмор Настоящие есть люди и на коровку сбросятся

Владимир Жиров

Да и я не огульно всех имею ввиду. Но встречаются пакостники.

Се
Сежок

встречаются