Нэля Дунаева

интересно, во сколько раз подорожает бензин, если нефть станет бесплатной???

Ответы
Юрий

Нам не укусить , в этом году собрали рекордный урожай пшеницы ,уже сказали что подорожает мука сильно и производное от нее

Джоник Боников

Это вы зря! Ценители своего национально-присвоенного не смотрят на рынок, у них объяснимая параноя давить когда слабо...(((

Виктор Маркин

неговори. совсем ох........................ли. незнают как еще автомобилистов нахлобучить.

Павел Соколовский

Вся экономика на нефти, произойдет что-то страшное.

Володя

Ровно на столько,на сколько станет бесплатной😉

Анатолий Селиванов

Не дай Бог, придется ходить пешком...

Владимир Никитенко

на всю страну останется машин 200

Надежда Котенко

продать машину и ходить пешком

Сергей Добрынин

В России в три раза , не меньше!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так и останется как сейчас.

Вечел(Курган)

Велик,лыжи пойдут в ход.