Това

когда же БАБА ЯГА выйдет замуж за КОЩЕЯ?

Ответы · страница 3
Rafa Gaisin

Никогда. Эти сказочные герои пришли к нам со славяно арийскими Ведами.

Това

думате ?

Rafa Gaisin

а А.С.Пушкин от куда находил своих сказочных героев?

Това

это не мои слова...в детстве слышала...старовер казак...точнее потомок. говорил ..кощей робот...яга со ступой нло...нимб у святых скафандр...горыныч...ракета...людей девушек похищали...и сейчас я помню предсказание...1987 года...михаил меченный борис беспалый путник... и 50 лет подьем...рост...и негр президент...мы смеялись.....но если учитывать... что у нас тоже в мифологии есть жезтырмак старуха с медными когтями и без пушкина.... и я могу продолжить

Rafa Gaisin

Славяно арийские Веды предсказали многое, даже за 1000 лет вперед нашего времени. Продолжайте!

Това

к сожалению мы были детьми и побежали играть... но в жергетальском районе тажикистана... где моя бабушка по распределению была учительницей... был случай...похищения ее ученика и его отца садом иети или снежных людей...мальчик убежал первый и привел людей к отцу... но таинственным образом пещера где был в плену отец оказалась пуста и заваленна и когда очистили камни был обнаружен забиый в мессиво мужчина ...мальчик рассказывал что там были женщины мужчины и дети... это правда ....кроме того бабушка говорила про огромные черепа...но это весной когда сеяли поля....она умерла...17 лет назад... но я благодарна ей за воспитание и я помню все что она говорила...

Rafa Gaisin

Я знаю о том, что в Таджикистане , особенно на Памире живут иети и они похищали людей. Я сам с Таджикистана родом и отец мне рассказал много историй про иети. Это одна из ветвей разумных существ на земле. Это не люди и не животные.

Сергей Логинов

кощей женится на молоденьких, он ведь бессмертный, зачем ему старуха

Това

Нет...остепенился и она похорошела...спа ботекс...и т д

Сергей Логинов

дело в том, что она не бессмертная, зачем жениться на короткий срок?

maxian

а она выгнала всех сватов кощея. теперь хочет выйти на иван царевича

maxian

а жаль. там такая природа красивая. а сред тайги лежи ттакое огромное яйцо

Това

Клещи там ... корсиво у нас

Това

)))))))) иссык куль

Това

Кто ?

Това

Да пусть живет ))) я извиняюсь ))) дела )))) пока )))) спокойной вам хорошего

Аман Кенжебаев

Так у него яйцо в дупле, яйцо в утке,да и бабка на другой палке летает

Това

Не завидуйте им

Куклукс Кланов. Н В П!!!

ЯГа=ЁГа=УКа (наУКа, УЧёба). Баба яга - просто "знающая, мудрая женщина".

Таша Т

пока мы тут отвечаем-они давно всё обтяпали и загорают на мальдивах

Ир
Ирина

Да ей Кощей изменяет постоянно: то с Василисами, то с Марьюшками... ))

Евгений Никитин

когда у рака на горе свиснет

Игорь Чуркин

когда она его откормит, чтобы он мог ее из загса на руках вынести 🙂

Сапар Ибрагимов

она уже вышла вчера,вам разве не было пригласительное на свадьбу?

Това

нет... в январе свадба

Сапар Ибрагимов

в январе будет свадьба их сына

Това

нет

Дмитрий

когда на другую палку пересядет, а коша яйца сам носить будет....

Уримен

Милюша ,да же не знаешь кто они и есть ! Мать кащея это. Баба яга

Уримен

Не можешь

Това

Михаил ... пишите смс по существу а не лишь бы писать

Уримен

В агенте??

Това

неважно

Уримен

И что ты хотела чтобы писал тебя?

Неклюет

Когда поправиться, а то костями своими Кошей гематом наделал.

Алексей Сальцын

Дак они почитай 2500 лет как женаты. Збыли поди. Да и не мудрено

Александр Гончарук

вот и сказке конец, а все остальное будет в следующей серии

Alexsandr

когда согласится прописать его в избушке на курьих ножках)

Галина Юлинова

Ей торопиться некуда,он бессмертный, есть время подумать

Александр Ефремов

Поторопиться надо. Он бессмертный. А она вроде бы как нет.

Евгений Гофман

Куда им торопится- они ж бессмертные- еще не нагулялись )

Вера Соломенникова

не хочет вдовой быть,вот и не выходит,он то бессмертный

Това

браво...

Ирина Гордеева

Так, они уже давно поженились и живут очень счастливо)))