Eric Rain

Народ, подскажите самые весёлые и ржачные комедии, или просто лёгкие фильмы...только не слишком тупые и пошлые, и желательно до 2011 года

Ответы
Екатерина Суворова

самые лучшие, неопошленные и реально смешные комедии-это комедии Гайдая. они были, есть и будут актуальными во все времена и не вызовут надоедания. из современных ничего хорошего предложить, увы, не могу

Eric Rain

эх..так это уже всё посмотренное

Екатерина Суворова

я понимаю. однако лично я ежегодно и с удовольствием их пересматриваю, хоть и заучила уже эти фильмы))

Жанара

"Гордость и предубеждение"..легко смотрится..и не томит)...а из комеди..набираю в поисковике юмористические концерты..Позитивного просмотра!)

Ст
Стародубцева

Кин-дза-дза. Тутси с Дастином Хоффманом-чудесный,легкий и смешной фильм. Посмотрите,скажете понравилось или нет. А вы что посоветуете?

#just Kessidy [C.h]

один дома 1,2,трудный ребёнок 1,2,3,деннис мучитель 1,2,двое я и моя тень,ловушка для родителей.

Грустная Стефания

убойные каникулы, безумное свидание, мачо и ботан, отпуск по обмену, очень опасная штучка

Николай Сергиенко

Посмотри американскую комедию "Признание" 2009 г.в легко, не пошло и заставляет задуматься

Татьяна Тынянова(Орехова)

все наши фильмы Эльдара Рязанова ржачные,легкие,поэтому их охота смотреть и смотреть

Елена Лисичкина

очь одинокого филина, Чародеи, Менялы, да вообще их очень много. Зайдите в киноархив.

Наталья Анисимова

*Госпиталь МЕШ* (сериал), *Наверное боги сошли с ума* )) а вообще кому как )

Валерия Волкова

Это безумный,безумный,безумный мир. Глуповатый,но смеёшься от души

Лилия Литовкина

Мне нравится комедия "Кушать подано" с участием Марии Ароновой

Елена Козлова

"Скромное обаяние буржуазии"- но смотреть надо вверх ногами !...

Татьяна Коваленко

Конечно каждому своё, но мне нравятся комедии прошлого века.

Мария Хасанова

веселые каникулы, людовь с риском для жизни. уже приехали

Vovchik Vovchik

Трансформеры5 в главной роли новые Лада калина и Газели.

Ksenia

ну зять прикольный старенький но можно пересматривать

Gentle_Death

советские комедии типо "Кавказской пленницы" и т.д

Александра Ярцева

Русские, инностраные, народные, международные?))))

Татьяна Иванова

иван васильевич меняет профессию,операция ы

Виталий Коловрат

ЗЕЛЁНОЕ ПРЕКРАСНОЕ ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ