Оксана Герасименко

Видели НЛО?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

НЛО (Налей Лишнюю Одну, Неопознанный Летающий Объедок) — тарелки с маленькими зелёными человечками, регулярно посещающие Землю, Марс, Солнце и другие небесные тела.

Игорь Погребняк

После 0,7- выхожу на связь...
После 1,0- визуальный контакт...
После 1,2- непосредственное общение...
После 1,5- конец и связи, и контакта, и общения!!!!!!!))))))).......☝️🙂😉

Графиня

каждый раз перемещающуюся точку в небе мы принимаем за НЛО, но как только точка приближается, мы её опознаём и сказка рассеивается.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет. Видела, пребывая в сонном параличе, мужика желеобразного, прозрачного( Мозг чего только не придумает

Сергей Коклягин

я видел

Александр Переверзев

Каждый день!!! У меня начальник Никитенко Леонид Олегович!!! Но ощущения что он с марса присутствуют))))

Yan Nick

Знаю его. Завтра позвоню

Александр Переверзев

Вперёд могу телефончик покинуть!!! Только вы где то в час ночи позвоните, и он с первого раза не любит поднимать, вы раз 7 позвоните а на 8 пообщайтесь

Yan Nick

Уже болтаем

Евгений

Видел. И еще немало малопонятных событий видел.🤔 ... сразу скажу - был трезв и адекватен!😊

Aleksander Jakovlev

Во дворе стоит.Сейчас этих пришельцев-гостей провожу в него и они улетят наконец-то )))

Aleksander Jakovlev

Вы точно Малгожата,а не Варвара? )))

Пани Малгожата

Оооох, с этим вообще непонятки

Aleksander Jakovlev

Разберитесь...пока я там )))

Пани Малгожата

Иесс, сээр

Aleksander Jakovlev

)))

Ма
Марина

А я вот гляжу -гляжу ..в небо 🤔, всё хочу.. увидеть))надо телескоп покупаться😂

Сергей Коклягин

я и верю что они есть

Ма
Марина

Конечно,интересно,что там..за чертой!)мы ж такие малюсенькие,копошимся тут на земле,а там..они неизвестно.. какие этот чел.еще успел рассказать,что это такая мощь .неописуемая и непонятная человеку,против всех законов физики,действующая..

Ма
Марина

Так что может и хорошо,что ты только ...видел ..это в юности

Сергей Коклягин

у них свои законы и не физики

Ольга........

чего это я не в теме?

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Да, по телевизору часто показывают и давно, даже война была с ними и мы победили.

Саадула Саадулаев

нет нло не видел но видел как летел метиорит или камета низко над землёй

Радиф Гафуров

да! сосед что -то бросил мне в огород. я это "что-то " так и не опознал...

Da
Dautovaevgeniay

остроумно)

Радиф Гафуров

таки многое мы просто не понимаем - ивоспринимаем за "нло" ... например орбита объекта 🙂

Светлана Войцеховская

Видела! Огромный прозрачный самолет летел с чудовищной скоростью...

Yan Nick

Именно самолет ?

Светлана Войцеховская

Да,полупрозрачный самолет с огоньками по краю крыльев. Через него виделись звезды. Только всмотрелись. а он уже за горизонт улетел. А еще видела в час ночи огромное огненное зарево под горой вдалеке и ярко-красный след шел в небо и через весь город. Никакого пожара не было! Люди узнавали...никто ничего сказать не мог.

Yan Nick

Где это происходило

Светлана Войцеховская

На Камчатке.

Yan Nick

Че тока не видят люди. Кто это летает фиг пойми

Виктор Молодов

Видел в небе, но не тарелкой, а в виде звенчатой серебристой змейки

Евгений А.

Кажется, да. Однажды точно. А другой раз было явно что-то странное.

Сергей Коклягин

и я однажды видел

Алекс Венцель

Видел два раза и даже написал об этом рассказ, могу дать ссылку...

Валерий Герасимов

Какую-то хрень один раз видел..Днём...Но не знаю,что это было

Александр Третьяков

нет но очень много лет назад столкнулся с провалом времени

Нраво Изучатель

Особенно на 12-ый день празднования НГ, аж 6-ть штук сразу ...

To
Torkvemada

Давно, типа НЛО. звезда двигалась зигзаообразно по небу!

Дмитрий Иноземцев

Да, недели 3 назад в горах, оно над нашем городом кружило