Ти
Тишина

Пирожное или селедка ?

Ответы
Василий Бурштейн

солёный огурчик с молоком 🙂 вам самим выбирать что вы хочете на данный момент

Дмитрий Ярославцев

Междуножное пирожное любишь?

Ти
Тишина

Чем.... Я верю в то что хороших добрых людей больше

Ти
Тишина

Злой ты, не привели господь у меня дети такими вырастут

Дмитрий Ярославцев

Не приведи Господь если у тебя вырастут!

Ти
Тишина

У меня так то 2 замечательных сына ......

Ти
Тишина

Все это разговор бестолковый , для тебя все плохие а для меня наоборот .... Успехов тебе по жизни , хорошую жену и здоровых деток. В общем всех благ...... И будь любезен не пиши , очень обидно читать то что ты пишешь

Волк В Ночи

Смотря в каком ты положении

Волк В Ночи

Ну ладно не проблема будим любовниками

Ти
Тишина

Нееее так нельзя , семья это святое...... У тебя будет девушка идеальная всему своё время

Ти
Тишина

Неа никогда нельзя ... Если кто то начинает поглядывать на сторону значит проще совсем разойтись.. Что бы не мучать другого и не мучатьсч самому

Ти
Тишина

Нееееее, у каждого есть вторая половинка и ты не исключение ..... Я вот в браке уже 11 лет

Ти
Тишина

Так что дерби хвост пистолетом

Марат

Пирожное

Марат

Нет ну если под картошечку,то да,только слабосоленую,жирную....))

Ти
Тишина

А после и пироженку не грех

Марат

А ну тогда другой разговор,)))