Алечка Ан

Почему домашний труд никогда никем не ценится? Особенно мужьями?

Ответы
Юр
Юрий

Если тебе не кланяются в ножки и не носят на руках за то, что ты убираешься и готовишь еду, это совсем не значит, что тебя не ценят. Может, люди просто не знают, что за это надо благодарить денно и нощно.

Юр
Юрий

А как у вас благодарят? Денежкой одаривают?

Алечка Ан

Мужик ценить должен. Хвалить

Юр
Юрий

Взаимность уже не в моде?

Алечка Ан

А раньше была в моде? Че то не заметила

Юр
Юрий

Взаимность всегда в моде. Но не в каждой семье. Это надо понимать. Где-то даже помыслить не могут, чтобы не сказать спасибо за налитый для вас чай, а где-то пьяный муж избивает жену за то, что она недосолила суп.

᠌᠌
᠌ ᠌

Потому, что они никогда не оплачивали этот труд специалистам по часам и считают обязанностями по дому, а не работой.

Николай Климов

в семье должна быть идилия . а если он вас не ценит значит лучше о домашнем укладе заботится надо .

Алечка Ан

Так заботься лучше и не будь балваном

Роман

Потому что вы его слишком превозносите, чем обесцениваете труд мужа.. Это как вариант.

Алечка Ан

Сам понял че написал?

Роман

Видимо вам сложно к восприятию.. Ни чего доживете до этого момента поймете, но будет уже поздно.

Алечка Ан

А ниче что я не замужем? 🤣🤣 эксперт ты наш!

Роман

Это не обязательно к тебе относится. И может быть по этому ты не замужем, как и я не женат..

Татьяна Лымарь

Почему? Ценится, особенно, если мужа заставить делать это хотя бы один день в неделю))

Nihrenasebeblija

потому что они переехали от мамы к жене,так и не пожив холостыми в своём жилье!

Александр Евченко

да вы не правы -вкусно вами приготовленное едим аж за ушами трещит

Ал
Алекс

Так она же не устроена официально , налоги не платит и т.д.

Алечка Ан

И че!? Поэтому можно её с гоаном смешивать? Я работаю не официально например можно меня с говном мешать?

Алечка Ан

Официально щас токо бакланы работают

Ал
Алекс

Хороший бутерброд получится ...

Влюбленный В Жизнь)))

Кажется легким ....а на самом деле адский работа ..

Алечка Ан

А потом муж говорит ты целый день дома сидела

Влюбленный В Жизнь)))

Да понимаю когда то я сидел с двумя мальчиками детьми пол года один ..знаю что это такое

Алечка Ан

Увы это не все понимают

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да для понимание нужно уважение ... наверное не все уважает друг друга

Ни
Николаич

Он незамен, хотя роль женщины в семье большая

Андрей Биба

у Вас большой опыт для такой статистики?

Андрей Биба

что видите - в том и живёте

Алечка Ан

Не нравится иди мимо молча!

Андрей Биба

не думаю, что домашний труд - это Ваш конёк...вот хамство - это да, это Ваше...

Андрей Биба

рабов априори "не нанимают", сударыня

Алечка Ан

Если ты больной я не виновата. Иди отсюда. Совет бесплатный на будущее если не нравится вопрос не пиши ответ

Елена Корсикова

Оплачивается? Зарплату вам отдают?

Алечка Ан

Ага, спешат и спотыкаются 🤣

Елена Корсикова

Ну тогда составьте список расценок как у домработниц.

₪-
₪₪₪ - 𝒀- ₪₪₪

У меня в семье любой труд ценен👍

Вячеслав Серкин

Это понимаешь когда жена уходит.

Ше
Шепот

потому что оборзели в край☝️🤨

Огненный Муравьед

Разводитесь. Сразу заценят.

Алечка Ан

Я не замужем вообще то. И совет бесплатный - не применяйте никогда вопрос к автору!

Огненный Муравьед

Спасибо за бесплатность. Что хочу, то и пишу. В рамках закона. А вы мне не указ. Можете банить, мне до ноги.

Алечка Ан

Что ник что ответы. 🤣🐔

Огненный Муравьед

Какие есть.

Серёга

Не все мужчины одинаковые

Сергей Хвостенков

Ценится. Мужьями. Чужими.

Андрей Касимов

Девушка, ты не права!!!

Андрей Касимов

Не не не.... Нас таких много

Алечка Ан

Че то не один не попался

Андрей Касимов

А много было? 😉

Алечка Ан

Достаточно

Андрей Касимов

Be
Bean

Ну значит такой муж )

Алечка Ан

У всех походу один на всех

Be
Bean

Наверное )