Deonis Greck

А Вы берете гектар на Дальнем востоке?

Ответы
Владимир Терентьев

Нам расстоянья
Тавал
Нам расстоянья не преграда,
Хватило бы немного сил.
В конце пути нас ждёт награда,
Всё получилось, как просил.

Просил в надежде и всё время
У всех, что б было хорошо.
Пусть вырастит достойно племя
И, как бы было не смешно,
За всё судьбе я благодарен.
Застал, родившись этот век,
Какой бы был он не коварен,
Мы выросли, как человек.

Сравнимо прошлое с годами,
Не отрекайся, не жалей.
Гордись взращенными плодами,
Живи и станет веселей.
07 июня 2017 года

..
. .

на х..... он нужен?! пусть сначала его возьмут и САМОСТОЯТЕЛЬНО освоят те, кто предлагает выселиться нам из центральной России, так сказать покажут личный пример, тогда может и мы взять захотим....

Deonis Greck

Это слабая позиция... Но я вас услышал

Aleks Sh

а мне вот что интересно... землю дают бесплатно, догадываюсь что только для граждан РФ, НО имеет ли право, владелец перепродать участок или сдать в аренду Не россиянину?

Deonis Greck

Как только станет собственником, думаю что да... но это будет не скоро. 5 лет эту землю надо будет культивировать

Aleks Sh

я не о том))))) а что если группа частников здаст СВОИ участки Японцам под военную базу?))))))))))))))

Deonis Greck

Ерунду не говорите )))) А если завтра марсиане всех своих заберут?

Aleks Sh

почему же ерунда?... я вполне рационально и коммерческий рассуждаю... зарплаты не ахти... а с аренды можно очень хорошо заработать.... причём в твёрдой валюте и на весь срок аренды!... это же не продажа и даже не предательство а коммерция!...

Deonis Greck

Ну я Вам как знающий человек говорю - ерунда ))) Попробуйте сами )))))

Aleks Sh

я предположил... не нужно мне ни земли, ни денег с аренды...))))

Ли

Хах)) Я на работе предлагала всем коллективом на целину "мотануть")))))))))))))))))))))) А то этот кабинет приелся уже больно)))))))))) Не поддержали идею мою...

Deonis Greck

Ага )) Ну я не про отдых, а про жизнь )))

Ли

Хм...Может не там "собираете"? Да и 5 Вам маловато? Уххх.. 😄 😄

Deonis Greck

Надо 8-10 , больше тоже не надо - купить вскладчину большой участок земли и размеживать на всех по 15-20 соток на море вполне достойно )))

Ли

Ну так-то - да, хорошая идея!))))) Удачных Вам поисков ещё 5 "человеков" 😉 😀

Deonis Greck

Оке - я найду, это факт )))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Без начального капитала он даром не нужен. Да и с деньгами этот га будет выглядеть, как кот в мешке. Или на коне, или в долговой яме.

Deonis Greck

У Вас сейчас земля своя есть?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В виде квартиры. А разворачивать свой бизнес уже поздно: возраст и недостаток образования.

Deonis Greck

Квартира - не земля ))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот и я о том.

Deonis Greck

А куда землю дели?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Землю мне вовремя предоставят в размере трёх кубометров. )))

Бобур Разаков

Еслиб был россиянем то взял и сельхоз угодий создал. Мало по малу, расширил бы животных голов. Всегда мечтал иметь свою ферму

Бобур Разаков

Еслиб была возможность. Тут не то что бы гектар а даже сотку за так не дадут. А про гос кредит можно и вовсе забыть. Только если я был мажором и то подумали бы

Deonis Greck

Ясно... Могу подсказать, если интересно

Бобур Разаков

Интересно

Deonis Greck

В личку

Николай Славутич

Это мизер. Прибыли не плучишь а вложииь надо много очень. Отдача на черноземе нпчинается с 10 га. А там врядли хорошая земля

Странник Странник

Какой смысл Брать этот Гектар?? Что бы его брать надо как минимум там жить. А для этого нужны условия!!

Николай Шереметьев

А что мне с ним делать? мысль-то была безземельным япошкам его задвинуть - но не продажная земля-то

Deonis Greck

Ну так подбирайте участки... карты Вам в руки!

Николай Шереметьев

"Подбирайте"...а кто его уронил-то? И потом, участок у меня есть, небольшой правда, всего 30 соток...но иначе дом где бы я построил? Тут просто если что-то делать, так сначала нужно продумать, подготовить, просчитать...

Deonis Greck

Целых полгода времени ))))

Николай Шереметьев

Блаженны верующие. И - серьезно - дай Бог, чтоб я ошибался, а Вам - удачи!

Deonis Greck

Спасибо! И Вам всего хорошего, уважаемый, Николай!

Актиния

сильное сомнение в жизнеспособности идеи с получением гектара и переездом на Дальний Восток......

Deonis Greck

Это больше отдых... Здесь не могу показать))

Актиния

путешествия с приключениями?

Deonis Greck

Даааа)) ( + компания) любите хорошие компании?

Актиния

смотря, что вкладывается в это понятие....

Deonis Greck

А что в него можно вложить? Помоему предельно понятно, что на регате есть экипажи...

Владиас Дзеркалес

Я 4 года назад взял на территории космодрома Восточный. Каждый год за землю мне перечисляют 820000р.

Deonis Greck

Супер

Де
Дед'уктор

Нееее. Я служил в Хабаровске. Больно, далеко. У меня вся родня и друзья в западной части России.

Deonis Greck

Так для детей ))

Де
Дед'уктор

Нет. Мне одному это не потянуть. Дети еще маленькие. И нужно ли им это не известно. Кстати, в моей жизни уже было фермерство 7 лет. На Урале. Тогда у нас на 5 взрослых человек было 150 Га.

Оля Тищенко

😱 Да зачем туда переться земли хватает и без Дальнего Востока. Что за причуды ...🤔

Фунтик

А зачем Вы это афишируете, что берёте? Хотите больше конкурентов себе на выбор участка?

Deonis Greck

Около Путятина знаете места?

Фунтик

О, да! Там есть и морской заповедник...

Deonis Greck

Не, надо не в заповеднике. Как там земля?

Фунтик

Ну, возле моря обычно из-за муссонного климата земледелие неважное. . Земли у нас не особо плодородные. А вот марикультуру разводить - это интересно было бы...

Deonis Greck

Это сложно...

Красноголовец Брянский

Пусть сперва пример раздающие покажут!! слабовато им видать!! только пиздеть и могут!!!

Жека

ну как то так да э братишка есть слушай сюда да , мы не бегаем, мы едим .. запомни же есть

Леди Иск

Нет.У нас ведь теперь есть мастерский прием от гуру : денег нет, но вы там держитесь.

Deonis Greck

Да ну, кто я такой? Пусть что хотят то и делают))

Леди Иск

Почему тогда такую тему затронули?

Deonis Greck

Тему гектара на дальнем востоке??? ))

Леди Иск

Нет.

Deonis Greck

Остальные темы - Ваши))

Владимир Ильин

Да нафуй он сдался! Билет туда, билет обратно... Тогда лучше на Марс без возвращения.

Татьяна Петрова (За Мужем)

А почему бы и нет.больше соглашусь в Приморье возле г.Находка)Там я прожила 10 лет.

Deonis Greck

Так берите, для Вас программа уже 2 года работает

Татьяна Петрова (За Мужем)

Спасибо.Вот только.как с семьей капусту настрогаем,так и в перед.)

Deonis Greck

Так это же безплатно

Deonis Greck

Надо искать где дорога есть

Ольга Железнова

Желательно золотоносный или с алмазными копями, на крайняк в нефтяными залежами