С. Н. Н. (Z)

В какое время суток вы наиболее активны?🤸‍♀️🤸‍♂️

Ответы
Поднебесный Мучачо

Я активен в дневное и ночное время суток, а если закинусь по ошибке барбитуратом, то я могу вообще активничать тысячу лет...в теории, на практике не проверял, некогда мне заниматься всеми этими наркоманскими штуками, сами понимаете, дела, хлопоты, заботы, кого-то вечно спасти надо, кого-то наоборот, прибить...Ну так стандартная рутина...Эх вот бы залезть на кораблик и слетать на луну к Лунтику...он мне гад поставку одну сорвал и надо бы его наказать...

С. Н. Н. (Z)

так Лунтик давно на Земле обитает, сбежал к нам))

Поднебесный Мучачо

Если этот негодник на Земле, то он хорошо маскируется, ибо я разослал своих приспешников во всей планете, но они его не нашли, или может искали плохо, ну сами понимаете, там недоглядели, тут халатно проглядели, а может быть и вообще, не посмотрели там где надо было, где возможно он таки и прятался. Я уже молчу про взятки, этот гад умеет откупаться, но я ведь если узнаю, накажу...Эх, всё приходится делать самому!

Настюха Минашкина

Ой мне кажется я круглые сутки активна!!!!! утром стала мужа на работу, ребенка в садик, сама на работу, вечером за ребенком, ужин, убрать постирать, приготовить, поиграть, уложить мальчиков спать, а ночью сына то пить то писять и так каждый день))))))

(◆_◆)

Вечер, ночь. Иногда составляю сдвинутый график работы график, чтоб использовать свое продуктивное время в работе.

Себастьян Парейра

Сова я. А сова может повернуть голову на 270 градусов... любому жаворонку, который захочет ее рано разбудить.

Элла Войт

Все зависит от обстоятельств..но чаще всего ночью..даже порядок в доме..я предпочитаю больше в это время..

Ум
Умиление..

«В мире существует только один способ одержать верх в споре – это уклониться от него» (Д.Карнеги).

V.
Vilet ...

с 9 утра до 9 утра следующего дня, но иногда вырубает, главное чтобы в этот момент быть не на улице.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Зимой ни в какое. Скорее энергосберегающая. Хотя на атомном уровне я всегда очень активна)

Олег Губаревич

Вот именно сейчас, ну вот чувствую что сейчас такой я активный, аж глаза закрываються

Юр
Юрий

Постояно... Хоть ночью подыми 🤪 без прошлого.☝️. Хотя можно и пошалить 🤪

С. Н. Н. (Z)

и тоже ночью))

Юр
Юрий

Да ваще за любой кипишь 🤪

С. Н. Н. (Z)

такой задира?))

Юр
Юрий

Лёгок на подъём 🤭🤪

С. Н. Н. (Z)

понятно..без пинка))

Юр
Юрий

Конечно 😜

Евгений Семенихин

Ну в обще то щитаюсь совой, но из за смены полюсов у меня сбились внутреннеи часы

Юрий Шевчук

Вот тогда и активен, когда активен... а все остальное - медленное течение жизни...

Ал
Алексей))

зависит от настроения души и кто будет ещё в этой активности участвовать))☺️

Виктор Бочарников

когда сплю-----я там и летаю и с женщиной на брудершафт и ещё масса полезных тел...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДА В ЛЮБОЕ ЕСЛИ ЕСТЬ SEX, DRIVE AND ROCK-&-ROLL !!! БЕЗ ДРАЙВА НЕТ КАЙФА, БЕЗ КАЙФА НЕТ ЛАЙФА!

Bo
Bonza

Солнышко слово активно надо употреблять осторожно на спрашке маньяков куча😂

С. Н. Н. (Z)

охота началась?)))

Bo
Bonza

Сейчас только пристреливаются где то после 12 начнут звать как сирены из греческой мифологии

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

Фр
Фред

Я вообще не умею быть пассивным.Даже утром проснусь и увижу что ого активный...

Сергей Будулай

Время суток значения не имеет, главное чтобы она была рядом в нужный момент))

С. Н. Н. (Z)

и чтобы потом момент не подвёл))

Сергей Будулай

порядок всегда в танковых войсках))

С. Н. Н. (Z)

и уютно в башне танка)))

Вера Баянова

Раньше была вечером,а теперь с утра,на работе,а после работы уставшая уже..б