вв
веселый волк

Гордыня – грех, женщины – грех. Трудись изо всех сил и отдавай богу (священникам) и кесарю. А сам, желательно, чтобы меньше ел, не чревоугодничал. И жил в бедности. Потому что только бедные попадают в рай. И это должно радовать?

Ответы · страница 8
Фило Софочка

Где в Писании сказано,что богатство -грех?Грех-неправедно нажитое.

вв
веселый волк

богатому как верблюду через угольное ушко ....))))

Фило Софочка

это просто образное сравнение в одной из притч. Иисус всегда говорил притчами и образными сравнениями.А Давид и Соломон были помазанниками Божьими

вв
веселый волк

о как)) эти были из ветхого завета ... не гойского нового))))

Фило Софочка

то то же.Пятикнижие Моисея-фундамент всего Писания.

вв
веселый волк

и не только писания)) дав гоям рабские заповеди.. они рулят)

Людмила Гилка: Myheavengate.com

радуйся слабости ума своего ,приумножая славу хреховодничеству!!!

вв
веселый волк

радуйся рабскому учению и мудрости в отсутсвии своего мнения))) не суди да....))))) чур меня)))))

Мажор

Легче верблюду пролезть в игольное ушко чем богачу попасть в рай

вв
веселый волк

слуги божьи не ездят на верблюдах .. по этому не переживают))

Rabo Nisanov

А почему бы нет. 60-100 лет (кому как повезёт) ада, а затем вечный рай.

Rabo Nisanov

Ну, разбирайся разбирайся.

Екатерина Кламен

Библия уже давно переписана жидами. Просто жить надо по совести

вв
веселый волк

погуглите.. что такое хуцпа)

Екатерина Кламен

Александр Таргонский

честно говоря, я поэтому поводу не заморачиваюсь, живу да и всё

Мишаня

да ладно не расстраивайся .был я в раю .там скучно и никого нет.

Анюта

у вас смотрю проблемы на религиозной почве.. судя по вопросам

Анюта

а я бы не сказала... столько негатива

Анюта

ну скажем так что мне так показалось.. и судила исключительно по вопросам

вв
веселый волк

нет..я позитивный и с юмором)

Анюта

ну и как то касается одной тематики.. а это уже не спроста ))

вв
веселый волк

на каждое действие..есть противодействие)

вв
веселый волк

не знаю..пишу свои мысли в текст..я капля в море..

вв
веселый волк

ну да..я не заметен.. как противостояние..

Андрей Алиметов 11 Rus.

конечно нет это все придумано теми кто на людях паразитирует

Наталия Зинченко

Зачем атеисту затрагивать вопрос о Вере, если он её отрицает

Надежда Волкова

ага особенно грешащих и богатых ну и кесаря и священников))))

вв
веселый волк

а тее..все от бога))) те по любому))

Надежда Волкова

ну в общем мы друг друга поняли))))

Профиль Удалён

Не слушайте священников... Они всё врут! Греха не существует)

вв
веселый волк

священики сами яркий предмет греховности)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

это уже пишут зомби)))у которых нет больше радостей в жизни))

D C

Для начала определись со своей религией и изучи ее основы.

вв
веселый волк

поясните - око за око и возлюби врага своего

D C

Не следует выдергивать слова из контекста. Анализируй текст полностью.

вв
веселый волк

я даю вам эту землю и убивайте кто на ней - не убий и не робщи , кроткость как благодать))))) это же так же из конекста вырвано)))))))) анализируйте)) очевидное

Надежда Лебедева

Интересное толкование источника. Я думаю несколько иначе.

вв
веселый волк

думать иначе можно.. но что измениться)

Светлана Русс (Царегородцева)

У нас есть Нюра - умка, она бы предложила это дело обмыть 🙂

вв
веселый волк

не употребляю)) чай.. соки))

Светлана Русс (Царегородцева)

Ну, тогда по рюмочке чая 🙂

вв
веселый волк

согласен)) как раз его пью))

Галина Пронина

Лучше бы ты не затрагивал бы эту тему. Она тебе не о зубам.

вв
веселый волк

вы чего про зубы и тему?) вы все мерите тем.. что вы сможете сгрызть ?))