Булочка С Цианидом

Что же такое ревность?

Ответы · страница 2
Любаша Яг

😁 😒 однозначно-отрицательная эмоция-это присуще эгоистам..если доверяешь то и не ревнуешь..

Лена

Чувство нехватки внимания со стороны любимого и опасения, что это внимание оказывается другим

Юля Заколюкина

Ревность-это либо не уверенность в себе, либо в партнере, либо проявление зависти, либо эгоизм

Helli Strong

Это когда ты съел котлетку, а потом решил пожарить картошечку. А она брызгается тебя маслом (((

Тема Басов

неуверенность или в себе или в партнере. первое говорит о большом количестве комплексов

Злата Беляева

когда это с человеком случается, он точно знает. а просто так, даже не заморачивайтесь )

Рустик М........

Ревность-это право на защиту своих чувств,в пределах разумного.Кто не ревнует-тот лох.

Да Взрослый

Это гноящийся РУДИМЕНТ в человеческом сознании, удалять, который пока не научились!!

Julia Girl

Это желание обладать человеком полностью и нежелание им с кем-то еще делиться.

Полина Простотак

ревность это порок..в ней нет смысла...только лишняя трата своих и чужих нервов)

Mixan Romanov

это когда она стоит с каким то и разговаривает.......а она мое, мое и нечье больше

Булочка С Цианидом

Это жадность а не ревность

Mixan Romanov

Я жадный, очень жадный................ Если я ее люблю то я не отдам ни кому, даже если она не моя..........

Mixan Romanov

нууу...... любил я в классе 1...
4 года........
жилось
спустя лет 6
еще как то живу уже полгода

Евгения Зимняя

Говорят, что боязнь потери или попытка удержать свое. Я считаю, что глупость.

Светлана Марусяк

Ревность это неуверенность в себе! куча комплексов и заниженная самооценка!

Вадим Черепанов

боязнь потерять любимого человека, которая переходит порой в маниакалную

Денис Мацюк

Желание исключительного внимания, основанное на чувстве собственности.

Aziatka Mulatka

Не могу дать на это определение точное, но это самое ужасное чувство

Anton Zakitniy

Чувство, что ты можешь оказаться не так хорош, как твой оппонент

Александр Шунько

Один из недостатков... НЕ... МУДРОЙ ЛЮБВИ!, Почти её антипод! 😄

Максим

неотъемлемая составляющая чувства собственности, соль любви

Елена Котова

Опять же химическая реакция в организме с выбросом гормонов.

Мутабор Искатель

ух.. всех порву!!! рррр ))))