Бизсовисный Катяра

Как-то когда доча маленькая была слышу крики вопли-я к ней что случилось??? она-меня Туся поцарапала (кошка) ыыыЫЫЫЫЫ-ревет. я говорю-щя я ей жопу набью!она-ЫЫЫЫЫыыыыы???????? потом слезы вытирает смотрит на меня и серьезно так говорит-ПАПА А У ТУСИ ЖОПЫ НЕТУ........во я смеялся........))))))))))))

Ответы
Надежда Зимченко

Детская наблюдательность и непосредственность просто восхищают!

Валентина Чернявская

Какая умница,вовремя сообразила,чтобы не наказать Тусю.

Бизсовисный Катяра

да ее в саду называли -МАТЬ ТЕРЕЗА если кого собирались наказать-защищала))))))))))

Валентина Чернявская

Значит по жизни она такая и будет,это заложено в крови ,золото а не ребенок.

Бизсовисный Катяра

спасибо!!!!!)))))))

Татьяна Архипова

Устами младенца глаголет истина! )))

Любовь Овчинникова

Да.Дети непосредственны и чисты!

Ирина Петрова(Кузьмина)

да детки молодцы и выдумщики

Эл
Элина

Нормальная детская логика

Владимир Щербина

Наблюдательный ребёнок...

Гамиля Каскеева

Ыыыыыыыыыыыы...............

Бизсовисный Катяра

))))))))))) тоже поцарапали?))))))))))))

Светлана Шиняева

прикольно

Бизсовисный Катяра

давно было помню до сих пор))))))))))

Светлана Шиняева

такие вещи редко забываються