Виктория Радченко

Как отделаться от свидетелей иеговы? Уже и по-хорошему, и прямо - не приходите ко мне, всё равно прут, ужас!!!

Ответы
Михаил Рыжов

А Вы, когда они придут и представятся, что они свидетели иеговы, скажите, с изумлением во взгляде: " Вы свидетели иеговы? А что, у него сегодня свадьба?"

Александр Карачаров

их надо посылать на 3 буквы тогда они перестанут ходить,ко мне 2 раза пришли я послал их да еще сказал,что я атеист

Валентина Яковлева

Берите их бумажки, говорите спасибо и закрывайте дверь

Larisa Mamonov

Не уставайте посылать их самым вежливым образом.

Irchik

Только игнор. Или можно припугнуть участковым.

Виктория Радченко

Да жалко женщин, хочется им сказать, бабы, о чём вы?? Не доходит. Уже хочется вцепиться в морду тому, кто у нас всем этим занимается

Irchik

У них здОрово промыты мозги. Их готовят к подобной реакции. Более того, они будут считать, что пострадали за веру. Поэтому лучше пожалеть себя, и не давать им красть свое время. Неважно, пять ли это минут или час. Пусть убираются к чертям))).

Анатолий Рубан

я спустил на них пса - помогло ...

Виктория Радченко

А у меня пса нет, пытаюсь говорить, объяснять, бес-толку.

Анатолий Рубан

А мой сосед их просто облил ведром воды , тоже помогло ...