Ан
Анастасия

Принять человека таким какой он есть и при этом любить его - это подвиг?

Ответы
Де
Дед'уктор

Если любишь взаимно, то это не подвиг, а счастье, каким бы человек не был. А если не любишь, то не важно, супермен он или инвалид, быть с ним - это или глупость или благотворительность. Благотворительность бывает подвигом, но любовь тут не при чем.

Арлен Сакенбеков

Трудно ответить, вопрос с многими вопросительными знаками! С одной стороны -"любовь зла, полюбишь и козла", а с другой стороны - именно так и надо принимать человека! Как-то так!

Странник Олег (Пенза)

Вы определитесь - Вы про любовь или про удачное вложение своего тела?
Любовь не требует платы, а если хотят отдачи это уже вложение...

Я??? Дафсёравнокакая))))

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства..

На
Наташа..

Зачем такие жертвы?
Подвиг-поступок необычного человека....
Шведский стол........ выбирай..

На
Наташа..

Нет Я любима... и люблю.. А другое --не важно..

Матрешкина

если любишь человека б ты примешь его таким каков он есть...нет не подвиг,просто любовь...

Олег Горохов

это сознательный выбор. а вот нарисовать себе образ которого нет и влюбится- глупость

Олег Горохов

срок солидный, должЕн характер уже обрисоваться, ежли странности, говорить пробывали, расспрашивать?

Олег Горохов

что ж, сомнения будут грызть постоянно, если сделать серьезный шаг на сближение, решать вам. если сейчас не верите, потом тоже верить не будете. а так тяжело жить, весьма

Ан
Анастасия

😞 понимаю все. Жаль потраченного времени

Олег Горохов

увы, время не вернешь, но опыт - вещь ценная весьма

Ан
Анастасия

Так и опыта как такового нет...одни загадки

Anar Melikov

Нет,надо чтобы вы что-то значили для него,и он обязательно займется самообразованием

Юрий Logart Смурыгин

сейчас - скорее да, чем нет... каждая думает: и зачем мне такой нужен? найду другого... )

Юрий Logart Смурыгин

вот поэтому и много одиноких женщин - они просто в свое время не думали головой, все пытались парня изменить... а мы - не глина, нас так просто не слепишь... )

Ан
Анастасия

Я думаю у парней аналогичных ситуаций не меньше

Ан
Анастасия

А вот мне например он реально врет. И только что я его спалила. Буквально поймала почти за руку. И меня не пыталась. Просто ждала что будет отвечать за свои слова.....а он......как все.

Юрий Logart Смурыгин

ну нам, чем дальше в лес - тем легче... чем старше - тем больше выбор из женщин... )

Ан
Анастасия

И нахер он мне такой спрашивается

Ирина

Способны ли вы на подвиги и дальше - вот вопрос

Юрий Logart Смурыгин

я? на подвиги? а ради чего, солнце? ради эфемерного чувства под названием любовь? )

Bадим Горбунов

да. все мы эгоисты, переступить через себя и стать лучше- это всегда подвиг

Елена Кузнецова

Для того, кто любит - нет, для окружающих это может казаться подвигом.

Николай Маралов

Поплачь о нем пока он живой, прими его таким какой он есть

Марина М

это подвиг души) и его примет только сам человек))))

Константин Шакиров

порою большой подвиг, правда это могут не оценить)

Dima Solovyev

Это не подвиг. Зачем он нужен был задайся вопросом

Евгений Волков

семья это полигон для обкатки своих добродетелей)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

если тот человек много выпендривается,то подвиг

Александр Шветов

своих родных люблю и принимаю такими какие есть.

Се
Сергей

Нее если любит то бодвиг тут савсем масюсенький

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Что-то памятников не видать таким подвижникам..