Александр Орлов

Коллега по работе считает меня лучшим другом, а он меня бесит, как ему это сказать?

Ответы
Владимир Маркин

Поменяй работу, район работы. Ты просто устал. Ну или пойди в отпуск, на больничный. Отдохнуть надо.

Aн@Toliy К@Тёночкин

стань навящево добрым он устанет от твоего внимания и сам будет тебя ихбегать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В глаза: тет-а-тет, чтоб при вашем разговоре никого не было.

Realistka

может быть, он хороший человек и стоит подружиться?

Ирина Качанович

рано или поздно все равно скажешь)так лучше раньше

Наташа Кононова

Почему не скажешь прямо? Или он такой проблемный?

Александр Орлов

Он старше меня на 25 лет, и я ему говорил это не однократно, а он все равно пытается завести разговор, как то подмазаться

Наташа Кононова

И как личность он совсем неинтересен?

Александр Орлов

Я понимаю так что он считает меня свои "сыном", хотя у него есть дочь моего!! Меня просто бесит его забота он как хвостик раздражает это происходит

Александр Орлов

Бесит то что хвалит меня при всех, пытается как то выделить меня!! Я боюсь что кто то будет думать что мы не нормальные

Наташа Кононова

Он тебя учит каким- то ,я не знаю,секретам или тонкостям рабочего процесса? Если да,то это замечательно,тебе всегда пригодиться.Если нет, ты всегда можешь научиться чему-то другому.Все-таки в таком возрасте есть у человека какие- никакие полезные знания о жизни.