Капа Магна

Что за потребность хамить ради хамства? Без причины? Комплекс неполноценности?

Ответы
Носок В Варенье.

зачем вам это знать*?вы что хотите быть книгой набитой знаниями?такой логической машиной у которой все потому что?вы уже и так почти все тупые...логические робот ы...а где же ваше?ничего нет ..все извне...кто то что то сказал или где то прочли и нам впариваете...вы радиоприемник...

Капа Магна

Тупой радиоприёмник, который хочет стать книгой? Верно понимаю?

Носок В Варенье.

неверно...вы все понимаете неверно...болезнь

Ag
Agafon

Некоторых можно понять, многие обучаемые...
просто у них ограниченное развитие, убогий словарный запас и не объясняли культуру общения с незнакомыми...
а когда не хватает доводов, в ход идут обзывания и ругательства..;) ))

Ван Сан

Это называется отсутствие воспитания, культуры, ответственности, а также, зависимость от чужой энергетики, негатива.

Viktor Nnn

наверно. бывает ответишь на вопрос просто да или нет и тут же ты козёл и ананист и пи...ас и вообще нехороший человек.

Капа Магна

Вооот. Меня постоянно призывают одуматься, перевоспитаться и воцерквиться.

Viktor Nnn

даже так? а за чем дело стало? воцерковляйтесь. веселее жить будет.

Капа Магна

Не моё это

Viktor Nnn

эх. а то бы выпили за воцерковление. а теперь без повода придётся. так даже алкаши не пьют!😃

Капа Магна

Мы ж не алкаши) можем и без повода

Viktor Nnn

😄 👍

Игорь Коваленко

Чем писать такие слова, заводить себя и отвлекать других проще перелестните уродов и все дела 😀

Капа Магна

Не отвлекайтесь

Алексей Генералов

Захотели распустить хвост перед такой красотулей, а получилось так, что "выше мозга не прыгнуть"!

Капа Магна

Спасибо

Lebedev Anton

Точно! Душа, вырывающаяся из-под гнёта, сама становится гнетущей! Чмошники, другими словами))

Max Fisher

Для кого то - единственный способ защиты или самоутверждения видимо. Зачем вам такие люди???

Капа Магна

Я их не присваиваю. Они сами проявляются.

♪♪
♪♪♪♪♪

Каждый здесь сидящий считает, что только он(она) правы.... И никто другой.... От сюда и хамят....

Михаил Ten

Энергетические вампиры...... Настроения плохое, надо и другим испортить и легче становится

Freeman

Нее просто тупость у стада порой зашкаливает что кроме хамства нечиго на ум не приходит

Капа Магна

Спасибо

Свиристелка

попытка самоутверждения ,видимо, у людей с сильно развитым комплексом неполноценности.

На
Натали

Однозначно да. Неумение другим способом выразить свою значимость или прикрыть пустоту

Первый Грех

Обоснуйте пожалуйста? Как связан комплекс неполноценности с хамством без причины?

Капа Магна

Вижу, вам весело.

Первый Грех

Да... хотя больше времени уходит на поиск веселья)

Капа Магна

Рада. Откланиваюсь. И так весь вечер на манеже

Ya
Yadu459

ну кому то надо как то реализоваться (за чужой счет) 😁 войдите уж у их положение!

Капа Магна

Меня на всех не хватит

Ya
Yadu459

а они так не считают ... думают шо резиновая ... 😆 😁 🤣

Капа Магна

Это очень. Очень смешно

Ya
Yadu459

и я, ия, ия, того же мнения!🙃

Максим Евгеньевич

Комплекс неполноценности вестись на хамство.. Комплекс зеркала называется..

Капа Магна

Вопрос не об этом

Максим Евгеньевич

Об этом.. Человек старается зеркалить хама, оскорбляя его. Вот как вы, например..Или прострелить ему коленку, это моя история, но моя история к зеркалу не имеет никакого отношения, корни гораздо глубже и жесче.

Капа Магна

"Оскорбляя, как вы"-это о чём? И как можно прострелить коленку в сети?

Максим Евгеньевич

«Комплекс неполноценности ?» Т.е. Вы даете человеку оскорбительную оценку, зеркаля его хамство..

Капа Магна

Я ведь не перехожу на личности. В отличие от вас

Максим Евгеньевич

Это вы написали... Почему вы считаете, что нужно говорить про вас в третьем лице? Есть проблемка маленькая (мааахонькая совсем) у вас, я , как сторонний наблюдатель, на нее обратил внимание, что бы помочь вам( люди должны помогать друг другу ИМХО) , а вы обиделись. Простите пожалуйста если я заставил вас страдать. С Праздником.

Капа Магна

Страданий и проблем у меня нет. В диагнозах не нуждаюсь

Aleksei Ahmetov

Ваш ответ принят модератором.Спасибо за то что Вы с нами.Приятного общения.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Без причины ничего не бывает, хамят тем кто на это провоцирует как правило.

Орудж (Гагаш) Aлиев

Конечно, но не забывай, лишь счастливый человек не хамит ну и воспитаный

Андрей :\>_

дерусь… просто потому, что я дерусь! 🖼

Капа Магна

А) просто умненькие. Как Портос

Андрей :\>_

именно!😎

Жанна Гласман

Слабоумие и не воспитанность)))