Mariwa

👼У вас в храмах крещенскую воду в бутылках полторачках не продают.У нас уже бутылка с водой 1,50€ стоит,а у вас?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Уже много лет я набираю эту воду из родника. И полностью за год не выпиваю. Затем 20 января добираю ту же посуду с водой и она снова стоит. И стоит такая вода годами уже.

Mariwa

У меня прошлогодняя тоже есть.

+++ Я Всегда С Вами +++

А ту, которую берут в церкви, она за полгода становится в дне зелёная. И на вкус неприятная. А моя годами стоит.

Mariwa

У меня с собора хорошая и прозрачная.

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну не знаю. Всякое бывает.

Всегда Котов!

у нас помнится на работе одна набожная дуреха купила. водичка ожидаемо стухла через пару недель. так идиотка начала искать в этом великий смысл и знаки свыше.

Mariwa

Ой..

Ул
Ульяна

Я даже не знаю что со мной должно произойти, чтобы я узнавала у себя в храме, сколько стоит крещенская вода из под крана)

Nick Moslem

Никогда этим не интересовался,да и в храме в субботу был впервые,поставил свечку на помин души и заказал сорокауст...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Хм! У нас всегда было- с бутылочкой приходишь и набираешь бесплатно. Вроде только бутылочки под воду продавались.

Mariwa

Вот и у нас раньше так было.

Амид

Ну это еще нечё кто то говорил из знакомых что в иерусалиме за 10 € продают 🤣🤣🤣🤣🤣 неплохой зарабаток однако

Mariwa

Ух...

Амид

👍

Амид

Вот как зарабатывать надо

Анатолий Муйтуев

Так и должно быть - "святая"моча попа разведенная водой из под крана почему то дешево стоит...😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас пиво почти столько стоит, а чекушка водки даже меньше, а вода в храмах пока бесплатно

Mariwa

Во.

Сергей Зимин

А у нас ……… 40 минут езды и из реки Иордан можно воду набрать ….. хоть 100 литров

Mariwa

🙂👍🏻

Сергей Зимин

Но …. Мы это не ценим

Mariwa

Вот !

Сергей Зимин

А море . Я живу в 20 минутах ходьбы от моря …. И что? Сколько раз я был на море в прошлом году? Ну раз пять с внуками …..

Mariwa

И то хорошо.

Сергей Зимин

Может быть

Андрей Белка

Мы взяли ок. 10 л. бесплатно и жена 100 Р. на нужды храма оставила.
🖼

Mariwa

Хорошо.

Алекс Венцель

Пока живут на свете дураки...Ну, а дальше вы эту песенку сами знаете...)))))

Максим Jw

Незаконный бизнес для лохов 🙂 РПЦ отошла от законов Бога и Христа.

Максим Jw

Мой близкий знакомый, которому я доверяю, сам видел, как РПЦ закупала в большом количестве коллоидное (жидкое) серебро, доставляла его на водоочистительные станции города.

Ви
Виталий

Она так стоит по деньгам , набирали из иордани где купались?

Mariwa

Ой..

Ви
Виталий

Буду знать где сампя дорогая вода.

Mariwa

В Израиле 10€

Ви
Виталий

Спасибо.

Алексей Генералов

Наши доморощенные предприниматели русский бизнес открыли.

Александр Жданов

видимо зараза зарабатывать бабло на чаляву и попов обуяла!

Ал
Алексей

у нас не знаю в храмах а зять сам на святой источник ездиет

Mariwa

👍🏻🙏🏻

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я не хожу по таким сомнительным местам, хз что там продают

Mariwa

Крещённый ?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Слава тебе Хосподе Иисусе нет

Sеrый

нет у нас не продают..но после вашей инфу можно и ожидать

Любомир

у нс природный источник он освящён бесплатно в очередь

Mariwa

Надо ехать к вам!😁👍🏻

Любомир

у нас называют родниковый край, более 50 бъёт ключей🤔

Mariwa

👍🏻👍🏻👍🏻

Константин

странно.. я думал церковь в Европе на гос обеспечении..