Mariwa

👼У вас в храмах крещенскую воду в бутылках полторачках не продают.У нас уже бутылка с водой 1,50€ стоит,а у вас?

Ответы · страница 4
Спиридон Вялобздеев

Всегда продавали

De
Denis

Просто в Крещенскую ночь набрать воды из крана. Желательно сырую. И она так же долгое время простоит, так как святая.

Спиридон Вялобздеев

Та лучше..она же из храма

De
Denis

А смысл. Храм внутри тела. А это церковь. Необязательно по попам бегать.

Спиридон Вялобздеев

Обязательно..попы не простят и отлучат от Иисуса

De
Denis

Та это их мнение. А книги об другом говорят. Пусть что хотят несут. Им не стать батюшками, так и будут попами, коих всегда высмеивали.

Сколько Времени

из крана набираю

Сергей Богатов

У нас безплатно.

Пу
Пупс

Это где у вас

Пу
Пупс

Прибалтика. Ну там возможно. У нас Слава богу пока вода бесплатная

Музыкальный Кот 🐈

Мариша, а у Вас во всех храмах свои источники есть, или там центральное водоснабжение? /

Mariwa

Им привозят воду с родников в бочках они освещают.

Пу
Пупс

Ну это наверное где церковь стоит. Если на источнике то думаю на месте. А есть с родника привозят. Но 1.5 евро за бутылку. Прям сразу захотелось в Прибалтике открыть сеть церквей))

Виктор

Где это так?

Виктор

Ну и как вы к этому относитесь?!)))

Светлана Филюкова

безплатно.

Артем Цвиркун

бесплатно.

Агний

бесплатно

Агний

может у вас католический или протестанский храм?

Агний

ясненько

Ле
Лета

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Юрий Молотов

Го
Города

Не знаю?

Го
Города

Нафиг мне надо

Василий Тимощук

даром...

Василий Тимощук

что то - не так у Вас ?!🤔

Василий Тимощук

и, - что ?

Mariwa

Пандемия,в церкови не за что жить стало.

Василий Тимощук

однако... на подаяния живёте ?

Василий Тимощук

я про неё и говорю ! )))

Василий Тимощук

кошмар !

Александр Грызлов

Не был