Св
Светлана

Признавайтесь!У кого в коридоре висели когда то ,вместо украшения рога убитого оленя?

Ответы
El Lobo

Нет. У нас не было! 🙂 Зато у соседей были и у тёти, правда, все они деревянные были, так что никто кроме дерева не пострадал! 🙂

Djubal Harshaw

убитого нет. некоторые копытные сбрасывают рога (кабарга, марал) рог (один) у нас был. кабарги

Ростик Васильев

Я ПРОТИВНИК УБИЙСТВА РАДИ ЗАБАВЫ И НЕ ЛЮБЛЮ ОХОТНИКОВ.ТЫ ИМ ДАВАЛ ЖИЗНЬ ЧТО БЫ ОТБИРАТЬ ЕЁ.

Талгат Тайкин

да не в коридоре, а в спальне над ковром, правда не мной убитой, я тогда еще маленький был

Дмитрий Костычев

Я против этого. И против цирков тоже. Человек - самое поганое существо на нашей планете.

Ол
Олег

у ме были ! но купленые !!! и нечего страшного оленя на мясо рога тоже в дело!!!

Нургали Лукманов

Где уж там рога оленя, у меня своих-то не было пока три раза! был женат.

Нургали Лукманов

и у них почти не было, только если маленькие-маленькие.

Нургали Лукманов

Это было когда я был ещё мусульманином, теперь я принял христианство евангельское(уже 9-й год) и имею страх Божий!!!

Галым Бектибаев

Рога оленя это красота,если оно еще и в коридоре это вдвойне красиво

Константин

Оленя нет, А сброшенные лосиные да. Были! Лоси их порой сбрасывают)))

Лола Юг

Признаюсь... Одна жила, как хотела.. Замуж вышла...все..точка.

Татьяна Ивченкова

У нас только шкура медведя белого на полу валялась...

Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

рога есть но не висели..только вроде лося а не оленя

Юрий Монгирдас

не висели- а вот череп человеческий стоял на полке)

🍒 Анастасия 🍒

в каждой 2-ой советской семье, (я из 1-ой)))))))))))

Как Есть

у меня в кабинете висят 😉...честно)) снять?))))

Ксения Костарева

хм..нее, у меня дед мороз висит до сих пор)

Ксения Костарева

пускай привыкает) не всё же по улицам шарахаться)

Св
Светлана

я под столом...а за что вы его так?!

Юрий

у меня соседи олени! подойдет на стенку?

Сергей Рюмшин

Не, у нас только подковка на счастье...)))

Людмила Иволга

нет,у нас такой хрени не было никогда!

Людмила Иволга

Я вообще считаю,что подобное - полный идиотизм!

Галина Татаринова

И сейчас висят. 🙂. Подарок чей-то...